Ирина Брянцева

Почему самая любимая еда для кота находится в вашей тарелке?))

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Валентин

Потому, что гурманы как правило, принимая в пищу деликатесы, балуют ими своих домашних животных. Желая проверить из простого любопытства. И таким образом они зачастую пристрастившись к ним, выпрашивают их у нас🙂

Ирина Брянцева

Да, мой любит сыр с плесенью..))

Валентин

Хорошо, что не саму плесень🙂

Ирина Брянцева

Точно..)

Erzhan )))

восточная притча:собака в доме молит бога подарить ребенка хозяевам,потому что остатки еды ребенка достанутся ему. а кошка наоборот не хочет ребенка хочет чтобы вся еда досталась только ей

Ирина Брянцева

Эгоистка.)

Erzhan )))

паразитка

Ирина Брянцева

Может..)

Андрюшка

НЕ СЕЙЧАС ФИГУШКИ ЭТО БРИТАНСКОЕ МУРЛО ТОЛЬКО СУХИМ ПОХРУСТЫВАЕТ А ВОТ БЫЛ СИБИРЯК ТОМАС ТОТ НЕ ЧУРАЛСЯ ЧТО НИБУДЬ ТЫРСНУТЬ У МЕНЯ ИЗ ТАРЕЛКИ

Ирина Брянцева

мой и похож на тигра..

Андрюшка

Наш скорее лев башка огромная

Ирина Брянцева

только гривы нет..)

Андрюшка

Ага

Вадим Юрьев

Это доминирование. Отнять еду значит получить доминантное положение. Плюс 50% к жизни и удовлетворенность от нее.

Ирина Брянцева

Вот гад..))

Вадим Юрьев

Разведение котов самое сложное дело. Обману практически не поддаются и обладают навыком скрытности. Скрывают свою разумность.

Ирина Брянцева

Точно

Анатолий Карпов

не думаю что любимая но вкуснее чем у него в чашке это точно. даже если с одной кастрюли

Таня Танина

потому что мы хитрые едим вкусняшки разные а котям всякие там кити коты покупаем

Ирина Брянцева

согласна

Таня Танина

ладно смотрю исправляешься можешь влагалище не зашивать и клитор оставь но парню яйца без наркоза в отдельной спальне откуси

Ирина Брянцева

да я вообще в монастырь собралась..

Таня Танина

ну там тебя дьякон будет жарить на исповеди

Ирина Брянцева

с чего вдруг? найдёт помоложе и поумнее

Володя Дерхо

Не согласен...здесь в Германии они едят с магагазина ...деликатесы....зажрались

Ирина Брянцева

И на человеческую еду не тянет?)))))

Володя Дерхо

конечно нет....ингда только понюхают......

Ирина Брянцева

Точно зажрались..)))

Володя Дерхо

ещё как....чтоб зубки были крепкие и чтоб шерсть была гладкая....

Ирина Брянцева

Мой тоже ест дорогие специальные корма, но в тарелку всё равно смотрит. Хотя дашь ему, может и есть не будет..)

Володя Дерхо

вот точно....

Камель Ахмиров

если ты кушаешь ...значит вкусно!! а они наши последователи!! где там и они!!!!

Ирина Брянцева

Понятно..)

Геннадий Соловьев Z

В нашей тарелке? В нашей тарелке еды кошачей нет. Она очень дорого стоит!

Ирина Брянцева

Ясно

Вадим Лазарчев

Ну, вы же её любя для себя любимой приготовили. А животные это чувствуют

Ирина Брянцева

Верно

Вадим Лазарчев

Да не, они просто идут на запах горячей пищи

Ирина Брянцева

Не всегда

Алексей Кноблох

Не замечал! Моя кошка, ест из своей тарелки и лишь только свою пищу.

Ирина Брянцева

А моему и своё, и чужое..))

Леди- Л.

Абсолютно не так,только свою признает,к столу близко не подходит))

Николай Зозуля

А ПОЧЕМУ В ГОСТЯХ ВКУСНЕЕ ЧЕМ ДОМА ХОТЯ ПРАКТИЧЕСКИ ТО ЖЕ САМОЕ???

Ирина Брянцева

У меня только моё самое вкусное..))

Николай Зозуля

ДА ЛАДНО!!!

Ирина Брянцева

Так и есть.. Я очень хорошо готовлю..)

Николай Зозуля

А ГОВОРЯТ МУЖИКИ ГОТОВЯТ ВКУСНЕЕ?

Ирина Брянцева

Может

Николай Зозуля

ПЕРВЫЕ ГОДЫ БРАКА Я ЧАСТО ГОТОВИЛ САМ ЖЕНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ МЕНЬШЕ ВОЗНИ?

Ирина Брянцева

Не знаю

Сергей Жуков

А ЕЩЕ СПРАШИВАЮТ ПОЧЕМУ КОТ НЕ ЛЮБИТ КОГДА ЕДЯТ ИЗ ЕГО МИСКИ

Гряк

потому что кошка весит 25кг и при этом она не жирная в все )))

Гряк

пойду уточню,что ты вы меня в самнения загнали

Ирина Брянцева

Напишите потом..)

Гряк

http://prntscr.com/djskci вот очень похожа, и нашёл как саффари.

Ирина Брянцева

Да, просто саванна похожа.. Классная у вас киска..)) Если приложит - мало не покажется..))

Андрей Якунин

Не - у меня хорёк. Он нычку свою делиться на подушку тащит:)

Ирина Брянцева

Коты так же

Андрей Якунин

Не - эти меньше спят. Хорь ели задрых - ничем не разбудишь:)

Ирина Брянцева

Хорошо.. Не будет следить..))

Андрей Ми

таможня сначало у вас все проверит потом сам у себя поест

Ирина Брянцева

И даст добро..)

Mister X

видимо, кот заметил, с каким аппетитом мы уминаем эту еду

Ирина Брянцева

Конечно..)

Татьяна Черткова

ну и кормите нормальной едой,а не кошачим сухим кормом.

Ирина Брянцева

Он ест паштеты специальные..)

Татьяна Черткова

это тоже не еда