Юл
Юлиана

...Женщина, живущая запахом МЕЧТЫ.... глотками ЛЮБВИ и порциями СЧАСТЬЯ..... Не покорная, с привкусом НЕЖНОСТИ и ароматом НАГЛОСТИ, умеющая казаться простой и .......ДОСТУПНОЙ... но при этом недосягаемая... Этим великим ИСКУССТВОМ обладают только ЕДИНИЦЫ — это и есть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Ответы
Вадим Ст...

Главное истинно присущие качества, а не попытки показать себя, ведь иной раз и сами начинаем верить в красочность своих фантазий и лапшу навешанную на уши обывателей)))

Ал
Алекс

любим восторгаться качественными характеристиками, а за этим стоит либо качественное воспитание либо тяжкий труд)))

Розалия Файзуллина

сейчас почти нет настоящих.......все куклы на одно лицо!

Владимир Кузьминых

а кто такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА по вашему?😊...ваша версия....

Юл
Юлиана

Настоящий мужчина должен быть уравновешенным, уметь принимать решения и нести ответственность за них, уважать женщин и быть готовым совершать всевозможные, даже безрассудные, поступки,заботиться о семье....как то так

Владимир Кузьминых

солидарен...но, если честно , я бы кое-что скорректировал....и кое -что добавил.....😊

Вера Свежинцева

Какая же ты хорошая!КАК точно подметила!💋 🌹

Ve
Vera

Ух

ვასო წილოსანი

🖼 👍

Лев Дувидович Перкис

И они то , как раз, самые несчастные женщины.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть такое определение- продинамила😁

Юл
Юлиана

Кому как)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну обычно так мужики говорят когда за какой нибудь красоткой увяжутся ))) а она флиртанёт пообещает и продинамит))) женщина -загадка😁

Виталий

Ну прям не женщина а мешок с деньгами)))

Юл
Юлиана

Лучше

Владимир Киселёв

Они одиноки... Часто плачут...

Юл
Юлиана

А вот и нет))))

Владимир Киселёв

Проверял..... :)))

***** ************

А ты как думаешь ?

Юл
Юлиана

В этом что-то то есть

Ша
Шалтай-Болтай

и член ей в рот!

Иван Марченко

во как

Галымжан Байсалдин

)))))

_Змей_

😋

Юрий Виноградов

Да