Св
Светлана_Светлана

Складывается впечатление, что некоторые ходят на работу не работать, а выяснять отношение со своими супругами, детьми и родителям, чтоб все знали что у них дома. К чему коллегам слышать их разборки?

Ответы
Елена Z

Это что,а в общественном транспорте по телефону свои семейные проблемы обсуждают?Я ехала в междугороднем автобусе полтора часа и слушала всё это время разговор дамы по телефону..влт это полный аут..

–1
Св
Светлана_Светлана

Да. Бывает. К чему показуха ?

Елена Z

Это безмозглость полная..весь автобус слушал ,что её муж козел и гуляет..

–1
Св
Светлана_Светлана

Вот офцуха

Fenix🇱🇹

Значит , начальник слишком снисходительный и у сотрудников слишком много свободного время . Это лечится камерой наблюдения .

Св
Светлана_Светлана

Хорошо хоть не газовой камерой. Все эти модные фишечки: слежка,тайминг, есть в этом че то от рабовладельческого строя.

Fenix🇱🇹

Вы не правы , есть спорные вопросы между клиентами и сотрудниками и да , сотрудники тоже не тратят время попусту .

Св
Светлана_Светлана

Меня б устроил что люди какие то вопросы организационные решали по вот априори по почте. Напиши и жди ответа. Без сотрясения воздуха. Тоже организационный вариант

Fenix🇱🇹

Да вариант

Алексей Казаков

Теперь понятно, почему рашка-какашка не может войти в пятерку крупнейший экономик мира - вместо работи они язками плещут

Св
Светлана_Светлана

Судя по конкурсу Евровидение конгломерат фриков это ес.

Алексей Казаков

Я не смотрю Евровизии, Олимпийские Игры интереснее

Св
Светлана_Светлана

Ну да сила есть ума не надо. Вкуса нет можно евро видение посмотреть все вы одинаково масмаркет потребляете. А в кафе друг другу в стаканы наркотики подкладываете.

Алексей Казаков

Это вы только можете "новичок" и другую гадость подкладывать

Св
Светлана_Светлана

Ну никто свечек не держал. Скрипаль был перебежчиком. Сбежал из России продав Англии военные разработки. Поэтому у него и дом в Лондоне и доходы за предательство. А потом, вашим английским хозяевам надо было затеять свару против России вот скрижалях вы и отравили сами. Я не удивлена что в Британии про него говорят дескать он жив, но никто его не видел. Ваши спецслужбы его и добили))))

Маша Ерёмина

Можно просто сказать, чтоб разговаривали по телефону с домашними не в кабинете, т. к. это мешает работать другим

Фё
Фёкла

Ищут сочувствия или одобрения,повышают свою самооценку,а потом обижаются,что о них сплетничают

Do
Donatas

"дерево рожденное от дерева деревом и будет". ничего нового, таких валом

Александр Изосимов

Понимаете правильно.Три года с женщими работал.Пришлось.Всё узнал.

Бока. Headhunter

Выясняют дома, на работе рассказывают об этом. Ты чё, совсем!

Св
Светлана_Светлана

Коллега на работе сегодня ругался по телефону с женой:такая сякая, из дома выгнала и тд и тп. Пусть в коридор выйдет или в курилку. Но каждый день слышим его терки

Андрей R@

Вот тоже этого никогда не понимал и ещё о своих болячках.

Пётр Ермаков

Таких я прошу заткнуться со своими разборками...

С Колючками Я )))

Та гоните их в шею....чтобы работать не мешали 😁

Serij

Так для того что бы им сочувствовали например

Св
Светлана_Светлана

Надо же

Nikola Mahkov

-согласен!особенно в женском коллективе!--😀

Ma
Maria

от скуки и домашней рутины. Развлекуха

Юрий Киселев

отсутствие мозга, это равносильно кричанию в маршрутном автобусе в телефон как именно легла новая прокладка в трусы...

Св
Светлана_Светлана

Да , а когда мужик как баба орет и с женой по телефону ругается это точно как будто прокладка не так легла в трусы

Юрий Киселев

да пусть ругаются, лишь бы за топоры не хватались 😁

Qqqq Qqqqq

на работу ходят еще и за деньгами

Св
Светлана_Светлана

Если коллега с работы хочет чтоб все в офисе работали его психотерапевтами то хотя бы приплачивал.

Qqqq Qqqqq

что даже чаем не угощает?

Св
Светлана_Светлана

Нет ну какой чай. Его жена пилит что он мало денег приносит.

Qqqq Qqqqq

разве любовницы такому материально не помогают???? ну прямо беда

Св
Светлана_Светлана

Он должен сам любовниц содержать

Qqqq Qqqqq

это неправильная точка зрения

Дедушка Старенький

Не встречался с таким.

Св
Светлана_Светлана

Мои поздравления.

Светлана Ли

А поделиться?

Ов
Овер.

Поделиться чем-то хорошим, а этого добра наверно у всех своего с избытком.

Черная Мамба 🇷🇺

Не слушайте

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Крик души)

Максим Jw

Верно.