Владимир С

внимательное прочтение библии наводит на мысли что господ двуполый ,головотяп и двоечник ! ?

Ответы · страница 2
Александра

Ну надо же! Не лень же было внимательно читать)))

Владимир С

Ни как что то священное а кае как кровавый боевик с элементами обмана наркомании и двуполости !

Александра

А-аааа. Врете все равно. Вы не сможете прочитать Библию. Даже из любопытства))))))

Александра

То что вы написали прстой пиар , из расчета , что Библию народ не читает... для тех, кто хоть мало мальски в этом разбирается ваша политика очевидна... а на ваш вопрос почему-отвечать долго, а мне неохота, считайте, что это интуиция)))))))

Владимир С

Значит вы пустоьрёх и библию не читали ? А если читали то могои бы объяснить почему когда господь изгонял каина то тот сказал что его будет кио то убивать ? А господ заверил что он за каина отмстит. Но ведь по библии на земле только трое ????

Александра

Не знаю как вы читаете, но я , например, понимаю, что написано ПРО ТРОЕ ИЗ МНОГИХ

Надежда

придет ваше время...он напомнит эти слова)))))))))

Владимир С

Как же вас всех религиозных сектантов прёт от злости )))) вы тупоголовые невежды )))) вас попы е.бут а вы только господи спасибо . И дай ещё во все дырки))))))

Надежда

меня? от злости?..и не мечтай!! и с чего ты взял что я религиозная сектантка да еще и тупоголовая!!!! вот хочется достойно ответить...да воспитание не позволяет убогих обижать...если тебя....хм...любили...что же ты..вова..так нецензурно выражаешься?....носик вытри...и штанишки подтяни...а то вырастешь...фулюганом...стыдобища!!! 🙂

Владимир С

Рабская идиология секты РПЦ вам мешает думать самой. Конечно куда легче глотать пережёванную еврейскую сказку. ))) по чему ваш грёбанный господ убил детей и зверей ???? Почему вы целуюте трупы ? Почему вам попы предлогают пить кровь исуса и есть его плоть ??? Что это если не секта ума лишённых ))))

Надежда

упейся своей желчью...............

Владимир С

Вам рабам-сектантам только лбом об пол ))) последние мозги отбили)))) вы для меня как клоуны ))))

Галина Шевченко

не нам судить библию писали люди не зкбывайте

Галина Шевченко

да оскорблять вы мастак а попроще нельзя?

Владимир С

так отвечайте за написанное ! я вам конкретику а вы тумана напускаете !

Галина Шевченко

ну не умею я туманить может что то не так поняла

Владимир С

зачем ноев ковчег если животных бог мог быстро создать ?

Галина Шевченко

до свидания всезнайка приятных вам собеседников

Светлана Рамонка

от вас, чертей только такое и можно услышать

Владимир С

чертей не бывает)))) это сказки для невежд !

Жизнь

читайте внимательнее, без предубеждений.

Владимир С

Вы приветствуете это в книге и не приветствуете в жизни это как ?

Жизнь

я не приветствую войны и насилие в принципе.

Владимир С

но в книге то приветствуете. перечитайте свои записи!

Жизнь

разве? Христианам велено любить даже врагов.

Владимир С

вот именно рабам велено любить врагов. убивают тебя а ты люби ))))

Anatoly Osypov

ты,что с будуна читал,точно внимательно?..

Владимир С

очень внимательно ! и ветхий завет и новый !

Anatoly Osypov

и не открылось? может рано? вот посмотришь,придет время-откроется,если дано...

Евгения

А вы ее на иврите читали или в переводе?

Владимир С

А какая разница ? Смысл то один!

Евгения

Не скажите,перевод много значит

Владимир С

Прочёл и ужаснулся. А верующие рабы ничего объяснить не могут !

Александр Радевич

Вы бы ещё и между строк читнули!!!!!!!!!!!!!!!

Простой Брат

Библию изменили..Читай Коран,поймешь

Владимир С

та же бредятина . называется найдите десять отличий)))))

Простой Брат

Нет..Я мусульманин и знаю свою религию..Вокруг смотри..Скольки принимают Ислам ежедневно?!

Владимир С

и сколько ежедневно ? есть цифры ?

Простой Брат

Определенное цифры нет,но значительно большое каличество стали в Европе мусульманами.Просто набери в google Каличество принимающих Ислам в Мире

Владимир С

Так же можно говорить что христиан всё больше и больше. .вся религия зло. Она не даёт человеку понять каков мир . А привязывает к тупому богу . Которому по не понятной причине нужны рабы. Вы молитесь и что сталоменьше войн ? Нет . Имено масульмане режут головы людям !!! Вы стычитесь лбами и что стало меньше больных и голодных? Нет . Пока рабы не поймут что только они могут что то сделать ничего не изменится. Ваши религии развязывают войны и ни одну ещё не прикратили!!!

тт
татаева татаева

все из жизни берите..а не из библии..

Владимир С

я против оболванивания детей дурью религии.

Сергей Кувайцев

ну и дурак.............................................

Сергей Кувайцев

хорощо что сознаёсси,значит ещё не потерянный.......

Владимир С

вы зачем ведёте диалог сам с собой ? вас посетила шиза ? 😄

Владимир С

Ваша подруга шиза мне не интересна)))) она ваша))))

Наталья Лозовая

не говори о том чего не понимаешь

Владимир С

я всё понимаю. и даже этот бред для узколобых рабов !

Наталья Лозовая

это ты себя имеешь ввиду...

Владимир С

Только тех кто стучитсч лбом об пол крестится не понимая зачем уелует трупы есть плоть христа и пьёт кровь христа ставит не понятно для чего свечи идолам и заставляет душу мучится 40дней! Про тебя РАБ божий

Наталья Лозовая

правильно, раб, согласна, но именно божий

Владимир С

Раб и есть раб. Человек не свободный ни в поступка ни в делах. Вечно зажатый без своего понимания мироздания. Добровольно отказавшийся от свободы. Даже адам не стал рабом. Он ушёл из рая сам с женой !

Наталья Боровская

ну не настолько же внимательно!!!

Наталья Боровская

а мои предпочтения влияют на написание Библии?Вы в танчики играете?

Владимир С

Танчики игра для туповатых и лентяев)))) влияет отношение к библии.

Наталья Боровская

там все всех УБИВАЮТ--в танчиках

Владимир С

Это лишь игра. И мальчики всегда будут играть в войнушку!!!

Наталья Боровская

вот вот.а нынче вживую играют в эту войнушку.он ииграют,а вокруг походом другие гибнут

Галина Ясная

Вот так и читай ее после этого ))))

Владимир С

читать что бы знать врага ))))

Галина Ясная

Так вот для чего ее читают )))))

Владимир С

овцы читают что б тупеть. умные что бы знать какая это ложь !

Галина Ясная

Я сколько не пыталась....не могу ее читать......

Владимир С

для вас есть помощник ))))

Николай Н

От избытка сердца говорят уста.

Николай Н

Читать с предвзятостью не значит понять. Знать? Да, но это знание равно заблуждению.

Владимир С

разъясните убийство детей ! не предвзято !

Николай Н

Объяснить могу, а вот понять это объяснение не просто, для этого нужно знать достаточно много. Начиная с исторического фона, замысла Бога и других азов истинной религии. Все это можно сравнить с буквами. Не зная букв, невозможно ни чего прочитать и понять. Но тут еще важно знать не просто буквы, а знать как они на самом деле читаются - только тогда получится настоящий смысл написанного. Это образное сравнение. Понять все можно обратившись к местным свидетелям Иеговы. Если у Вас есть достаточно терпения и настойчивости, то с Божьей помощью Вы поймете, что многое из того, что Вы сейчас считаете злом, таковыми не является, также и добро не всегда является добром.

Владимир С

объяснить на уровне понять ! объясните ?

Елена Киселёва

Не с вашим умом читать Библию...

Владимир С

а только с вашим рабским и невежественным )))) 😄

Елена Киселёва

Вы делаете 2 ошибки в слове"господ", потом Вы не читали Библии...

Владимир С

это намеренно для раскрытия слова . кто он вам . он ваш господин ! а вы раб! а библию я читал. врага надо знать !

Владимир С

лично у меня господа нет. бог это не то о чём пишут многие. но в вашем понимании для меня бога нет.

Елена Киселёва

Я верю, но не знаю во что...

Владимир С

вы так точно написали ! )) вы верите потому что не знаете кто это или что это. а ваши предки чётко знали кто они. маленькая подсказка в конце фильма "контакт"

Lena Pron

Зачем богу земные штампы???!!!

Владимир С

А зачем ему убивать детей???

Сергей Hel Фамилия

двоечник?что это за понятие

Владимир С

Щас - не пишится . Пишется сейчас))) . Интеллектом явно обделены)))

Сергей Hel Фамилия

глупый ты дяденька.ты же не когда не сунешь свой нос (например) в ядерную физику .потому что прекрасно знаешь что тебе ничего не светит гениального в подобной отрасли. а тут значит прочитав какую то книгу ,пусть и достаточно умную спешите рассуждать о создателе.

Владимир С

в ядерной физике не так уж сложно . частицы заряды эфир ..... . а ветхий завет для рабов ! вы из создателя делаете сказочника . а ведь планеты не по волшебству получились. и в одну божью харю это не построить !!!

Сергей Hel Фамилия

так я и к тому что не достаточно просто понять после прочтения. понимание дальнейшего вот и есть та самая гениальность .подобные книги религиозные дают мысли на размышление. и не в коем случае это не учебник. не стоит воспринимать буквально все написанное в библии). я полностью с вами согласен никакого волшебства быть не может.магия в сказках .все остальное высокая технология.

Владимир С

Так вот и объясните как библию понимать ?

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

😮 :?а вы точно БИБЛИЮ читали?

Владимир С

А вы сами её прочтите )))). Именно ветхий завет.

Владимир С

Тогда почему вы не заметили явных не стыковок или что господ убивает детей ?

Роман Макаров

не богохульствуйте всуе...

Владимир С

мне плевать на этого еврейского кровожадного божка.

Владимир С

Дело моё.я не раб христианин !