Это Я

🤔Это мысли в слух))🤔
Все таки судьба либо каждый сам кузнец?))
Мое мнение - Мои действие приводят к Вашему противодействию, от чего складывается Моя судьба!
Вывод таков - хочешь счастье? Иди на Куй))
так или иначе?))🤣☺️
(по силу ОТВЕТИТЬ?)

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

Ассалому алайкум Отабек!
Ха,айтилгандек шанба куни кутдик,йук хеч кандай кунгирок булмади….?
Соглик-омонлик тилайман!
+998973772713, 94-2243442

Андрей Беляев

Вы правы, каждый сам кузнец своего счастья или несчастя! Просто надо сумом ко всему пдходить и продуманым способобом, а не спылу сжару!

Луиза

Судьба так заворачивает лихо сценарий жизни каждого из нас, что в то же время вроде ты тут главный, но всё же она ведёт нас каждый час

Alekcandr Cokolovckii

Хочешь быть счастливым будь им,так сказал Кузьма Прутков.Если человек хочет быть счастливым,то никто не может это отменить

Валерий Журавлев

Каждый сам решает получить бублик или от него дырку. А мои действия с вашими могут иметь вектор в одном направлении.

Шагарьян Хайретдинов

ответить-то под силу. Но девочка! Зачем так грубо? Никого грубость не красит, это тебя неправильно проинформировали

Al
Ali

Сударыня, можно легко вам ответ написать, только на куй мне это надо, слишком глуп ваш вопрос, и ума здесь не надо

Tp
Tpикcтep

а если ничего не делать , то и противодействия не будет ? сиди на попе ровно и счастье тебя накроет с головой...))

Это Я

а нечего наделают, только мертвые.))

Tp
Tpикcтep

это уже из ряда мистики и философии )) ..а может они тоже чем то занимаются ?

Александр Яковенко

Вывод таков - хочешь счастье? Иди на Куй. Вывод таков - ходи туда чаще и будешь ох как счастлива так или иначе.

Николай Бурмистров

Почему вы так решили? Не всегда и даже очень часто действия отдельных людей ведут в их противодействию

Шер Исаматов

Вопрос сводится к тому, что - Вот зачем мне, или кому-бы то ни было еще - Вам противодействовать то?.. *))))

Борис Кучеренко

для начало бы не мешало разобраться в таком слове как счастье, а тогда мы с тобой и поговорим

Это Я

доброго времени)) а что в нем разбираться)) счастье несет только один смысл))

Борис Кучеренко

ну и какой же по твоему он

Это Я

Судьба - совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека. как то так))

Борис Кучеренко

если уж о судьбе, так это программа с которой на отправляют в этот свет, ну а на счет счастья, так это будет ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Владимир Кириллов

Хочешь - жни, а хочешь - куй; всё равно получишь... Либо Путина, либо Навального. Оба хуже.

Алекс Леконцев

А куй то ты уже выбрала или будешь продолжать менять их до дней своих последних?

Это Я

Старый и Вредный)) обратите свое внимания, на слова с большой буквы - это про вас))

Алекс Леконцев

А вот и не угадала, я добрый и очень ласковый. А еще я стихи пишу про любофф.

Ты аромат цветов чудесных,
Восход зари и трепет мотылька,
Ты буйство красок непокорных
И ласковая нежность ветерка. Это про тебя.

Николай Бурмистров

А может наоборот, ваши действия приводят к содействию и тогда кто куда пойдет?

Это Я

злой мое послание воспримет - негативно, а добрый - позитивно)) не тот прозрел кто смотрит вперед, а тот кто смотрит в себя))

Николай Бурмистров

Интересно, это как в себя смотреть

Это Я

если человек этого не понимает, то ему трудно объяснить.)) Но я попробую.)) Все проблемы и удачи человека начинаются и заканчиваются в его голове!)) Мир серый красим мы его сами для себя))

Николай Бурмистров

Это несколько неверно. Все заканчивается и начинается в мыслях

Это Я

Я сократила)) от куда берутся мысль?)) как не из головы))

Николай Бурмистров

Однако есть в голове еще и мозги, и если они в малом количестве, то голова не думает, одни инстинкты

Ир

Непротивление злу насилием.. ваши действия не вызывают моих противодействий..

Сергей Данилов

ну как то так не очень такая риторика не по мне я за более культурное но емкое

Игорь Игошев

И пошли они солнцем палимые... Я не противодействую. Проще, жизнь - борьба(за...)

Юрий Барбаняга

Маришечка,Вам,очень плохо.Наверное какой-то нехороший человек,Вас,обидел?

Vladimir Solodovnikov

Конечно по силам. Мария, выйдите замуж! Там будет всё, и счастье в придачу.