V-Враг Незалёжности - Z

Еду по станице,вижу знак "Остановка запрещена"(кроме инвалидов), и за знаком стоит черная тонировая говноиномарка "Инфинити",проезжаю мимо вижу водилу с огромной мордой...Подумал : Точно инвалид!
Почему владельцы таких машин конченные дебилы и уроды?

Ответы · страница 2
Александр

Потому что зависть искажает, как "Кривда-матушка" в известном сказачном фильме "Марья-искусница"

Борис Кирпиченко

Чем больше денег у человека, тем меньше в нём человека, но больше психически больного животного

Алина N

они обычные люди. Вы выражаете состояние своего ума, но не его....Вы же его совершенно не знаете.

Алина N

у меня нет машины, квартиры и прочего . Я бомж.

V-Враг Незалёжности - Z

но есть средства на приобретение гаджета))

Алина N

я бомж, работающий на двух работах.😁

V-Враг Незалёжности - Z

тяжело наверное и на двух работах и в обсуждайке

Алина N

как видите, нет. Отвечаю😁

Алина N

ну вот!!! но я бомж! просто не все правильно понимают этот соцстатус.

Ма
Майя

Потому что в своей стране и в своей станице ты писяешь выйти из своей машины и ему это сказать.

Лу
Луна

У каждого своя инвалидность, может - не нарывался ещё как следует. Может - бабло не куда девать.

Liliya S

Зачем ваш праведный гнев. Или я чего-то не понимаю в ПДД. Он мог привезти инвалида (инвалидов).

V-Враг Незалёжности - Z

Видимо не понимаете ПДД...

Liliya S

У кого у самого нет инвалида, особенно 1 гр, тому не понятны все сложности.

Liliya S

У меня папа был врач и инвалид войны. Так он не хотел цеплять на машину знак "инвалид".

V-Враг Незалёжности - Z

Знак действует при условии что есть наклейка "Инвалид" и св-во об инвалидности,на пассажиров знак не распостраняется!

Liliya S

у нас распространяется. (не Россия).

Лариса Деменева

Вместо того, чтобы портить себе нервы, вы бы подумали, как из этой ситуации пользу извлечь)))

Екатерина Мальцева

я по станицам не езжу - не могу знать , кого вы там встречаете .Я по улицам езжу , и по городам.

Алёна Клочкова

Они думают,что всемогущие короли планеты😆 .Им законов нету😆 🙃 🤑

Вольдемар Кичинский

В России много быдло, которые имеют деньги и считают себя царьками, так всегда было

Ислам Осмоналиев

Инфинити что в переводе бесконечность))))) видимо морда оказалась) как раз кстати)

Zeeman Хэммет

Может человек устал,или плохо с сердцем.и почему не спросили может помощь нужна.

V-Враг Незалёжности - Z

да таких устальцев пруд пруди.

Zeeman Хэммет

Не судите людей по внешности.

Как То Так

не факт, что не инвалид.. странно судить только по машине и по окружности лица...

Александр Новоявленский

Потому что,законы пишут,для -грамотных...А он,в слове х-й ,три ошибки сделает....

Марина Карнаухова

А вы бессмертную классику кино вспомните: "Где этот чертов инвалид?" Похоже?

Alexx M

Интересно, почему все считают, что инвалиды не могут хорошо зарабатывать?

Иг
Игорь

Закон сохранения энергии. Где-то прибыло, в другом месте точно убавится...

Olga Voloskova

У них иллюзия безнаказанности,вседозволенности. Когда- нибудь аукнется

V-Враг Незалёжности - Z

пусть они и их потомство до 3го колена будут инвалидами чтобы пользоваться этими стоянками по праву.

Галя Антонова

Хозяева жизни.Когда будут Законы и Порядок, тогда таких уебков не будет

V-Враг Незалёжности - Z

Когда вижу таких,жалею что нет под рукой "Мухи"

Галя Антонова

В цивилизованных странах такого в принципе быть не может

Станислав Бондаренко

А это и по жизни так и есть. Чем круче машина, тем и дебильней водила.......