V-Враг Незалёжности - Z

Еду по станице,вижу знак "Остановка запрещена"(кроме инвалидов), и за знаком стоит черная тонировая говноиномарка "Инфинити",проезжаю мимо вижу водилу с огромной мордой...Подумал : Точно инвалид!
Почему владельцы таких машин конченные дебилы и уроды?

Ответы · страница 6
Елена

да, бывают такие, к сожалению...

Эдуард Шефер

Они думают деньги решают всё

V-Враг Незалёжности - Z

похоже у них думалка вообще не работает

Оля Назарова

я бы добавила отмороженные

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня один такой против потока на односторонней улице ехал

Оля Назарова

учить таких надо обычно я спокойная, но когда вижу этих выродков так и хочется остановится выйти и стать ему поперёк капота и сказать что сука давить будешь или может знаки научишся различать особенно красные?

V-Враг Незалёжности - Z

так я стал переходить улицу,он меня объехал...кажется это наш судья

Оля Назарова

эти гондоны королями себя считают тут печально и грустно

Галина Ясная

Потому как "инвалиды" )))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня один такой "инвалид" на лексусе стал поперек и занял два места стоянки для инвалидов. Дай бог стать ему и его детям инвалидами,чтобы пользоваться по праву этим

Галина Ясная

Сейчас это такая данность,что и возразить не чем, при том повсеместно.

Ни
Нина

А вы всегда такой злой?😊

V-Враг Незалёжности - Z

на тех кто нарушает ПДД - да.

Ни
Нина

Понятно... может это зависть?

Александр Черемных

Как воспитали,не все такие

V-Враг Незалёжности - Z

Да ладно...сегодня еще хлеще мудаков видел такого типа

... Natali ...

Я тоже обратила внимание

V-Враг Незалёжности - Z

а тут недавно на Ауди ехал по встречке с Коммунистической свернул налево на Красную в сторону универмага...передо мной. даже повиг пешеходный переход.Наверно кто-то из судей

Людмила Милая

Зачем же так завидовать?

V-Враг Незалёжности - Z

чему?что они хотят быть инвалидами?Так пусть будут и их дети и внуки,раз так хочется.так и будет

Людмила Милая

Они просто могут себе позволить стоять там за штраф, а кто экономит деньги, тот поедет дальше место искать

V-Враг Незалёжности - Z

вот и говорю дай бог им стать инвалидами и чем скорее тем лучше.Раз им так нравится пользоваться этими преимуществами.

Людмила Милая

Зачем так зло? Это грех - желать людям плохого

Людмила Милая

Он просто встал там, где может себе позволить. Сейчас на стоянках столько мест отведено для автомобилей инвалидов и они, как правило, пустуют. Нет у нас инвалидов возможности авто купить. Так чего место пустовать должно, можешь оплатить стоянку в неположенном месте - стой

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть позволяет и пусть будет тем для кого это место предназначено. Я не хочу с вами продолжать беседу. мне не интересны дебилы

Св
Светлана_Светлана

Деньги есть - все можно

Оculus Inferno

да бляди они все все...

V-Враг Незалёжности - Z

вчера вообще один урод на два места поставил свой черемет

На
Наблюдатель

дикий капитализьм!!

Олег Кочетков

Инвалиды по голове

Игорь Власюк

а ты на чём ездишь?

V-Враг Незалёжности - Z

а ты что один из тех кто на стоянках инвалидов паркуешься и перекресток с минимальной скоростью проезжаешь,типа смотрите на говне еду?

Игорь Власюк

а что хамишь?просто ответь на вопрос

Владимир Евсеев

ну ты сам инвалид

V-Враг Незалёжности - Z

иди нахуй пидрола усосаный

Владимир Евсеев

я ругаться не буду встречу кончу

V-Враг Незалёжности - Z

видимо своих ищешь.так это не здесь

Владимир Евсеев

иди пой утреннею зорьку в угол

Владимир Евсеев

иди выдь на улицу и на хуй пошли кого нибудь может ебало набьют

Владимир Евсеев

ты мужик или кто я тебя матом не разу не оскорбил ну если ты конь педальный я то тут причем

Св
Светлана

У них деньги есть

Андрей Петров

Я подъехал и припер . и вышел мне в след алле это я ему вежливо показал на знак взади и тут началось ну извини мест не было я типа отъеду. Помнишь ДОлтона из Бара у Дороги. Все надо делать вежливо.

Св
Светлана

Да, я тоже пару раз..признаюсь... Правда не было мест

Андрей Петров

ну я то инвалид а он на Джипе стоял

Св
Светлана

Ну он же не знал, что помешает... Все вменяемые...

Рулевой Обоза

Совпадение😁

V-Враг Незалёжности - Z

если это повторяется 3 и более раза это уже закономерность

Матильда Генриховна

Завидуете?

V-Враг Незалёжности - Z

что он инвалид?нет.желаю,чтобы его дети и внуки стали тоже инвалидами и по праву пользовались привелегиями

Матильда Генриховна

нельзя зла желать, принцип бумеранга никто не отменял

V-Враг Незалёжности - Z

ну он же пожелал себе стать инвалидом.

Валентина Салиева

Ну,не все...

V-Враг Незалёжности - Z

100% все,а оставшиеся нормальные

Марина Митрофанова

Это не так

Марина Митрофанова

Все люди разные. Как и машины