Зинаида Бадяева

Мысли на 5 и 6 апреля :"Когда доверие уходит,приходит неудача,когда умирает уверенность ,рождается месть,а когда появляется вероломство,все благословения улетают"Афоризмы Хошанга . И на 6:"Мир существует по причине,все вещи существуют по причине,и существа взаимосвязаны между собой причиной ,подобно тому как вращающееся колесо телеги пришпилено к оси""Васеттха сутта"стих 61.А Вам удается осознавать причины всего того ,что с Вами происходит ?

–1
Ответы
Геннадий Коновалов

Меня раздражают создания, не учившие философию, не знающие, что такое телеоцентризм, но подсевшие на эзотерику, которая калечит их неопытные мозги. А потом, они, со всей силой своего невежества, начинают учить умных людей, не понимая, что смешно и жалко выглядят.

ДА
Дмитрий Арбузов

Зато такие опытные философы сеют прекрасное доброе вечное. 😆

Геннадий Коновалов

Жизнь прекрасна)))

Зинаида Бадяева

Как с высоты своего интеллекта Вы смело ставите ярлыки и судите о невежестве другого человека ,совершенно не зная его ?

ДА
Дмитрий Арбузов

Да Гена - ты не прав перед женщиной нужно извиниться.

Геннадий Коновалов

Если вам нужно моё извинение, значит вы, сами, не верите в то, что говорите.

Зинаида Бадяева

Мне Ваши извинения не нужны -мне просто жаль Вас как человека самого мало понимающего в философии и эзотерике,но смело высказываясь по поводу другого человека. .

Геннадий Коновалов

Вот и жалейте. Жалейте того, кто рядом и нуждается в вашей жалости. А вы, жалеете по интернету, незнакомого, вам, мужика. Вы смешно и жалко выглядите.

Michael Lvovich Kunin

Однако ! Подумаешь Вы так уверенн в своих убеждениях. Здесь и без Хошанга-ясно. Все в этом мире зависят от кого не будь...Так устроен мир.Так было вчера .так будет и завтра. И не надо заморачиваться на философии., Тех. кто на сегодня просто не актуален.

Alisa Warshavsky

Да! Не радует и не помню прошлых выкрутасов, а платить по счетам , все равно, приходится!..

Нина Архипова

Да. Поэтому у меня нет вопросов, начинающихся со слова "почему?".

Галина Алекс.

Это никому никогда не удаётся. Даже самым " просвещенным"

Зинаида Бадяева

Просветленным скорее всего это удается .

Галина Алекс.

Хотела написать просветленным.

Зинаида Бадяева

А я так и поняла.

Галина Алекс.

Может быть и то далеко не всем

ДА
Дмитрий Арбузов

Логика - наука такая есть. Пользуйтесь это бесплатно.😁

Зинаида Бадяева

Есть наука логика -обычная ,но есть еще и математическая логика со своими строгими законами.А Вы ими пользуетесь ?

ДА
Дмитрий Арбузов

А как же.😁

Ан
Андрей

Причина неудач в одном .Участвуешь не в своей войне.

Зинаида Бадяева

А что надо участвовать в своей войне ? какая она эта ваша война ?

Анна

А почему вчера поленились написать очевидность?)))

Анна

Да, поэтому и стоит дать прочувствовать это хоть на пару минут

Зинаида Бадяева

Особенно в наколенниках и рукавицах саночники тянут санки с углем на коленях и локтях и руках ,а потом позже стали возить вагонетки лошадки ,которыми управляли коногоны ,а совсем позже уже пошла техника...

Анна

Да, там и сейчас очень тяжёлые условия, а в прошлом веке вообще ужасно было. И ведь дети там работали.

Зинаида Бадяева

Вот совсем недавно авария очередная и четверо погибших ,ну выплатили семьям по 1 миллиону ,а у каждого по двое детей осталось ,да и самим жить бы еще и жить -ведь всем чуть за 40.

Анна

Да, очень тяжёлая работа

Сергей Дейнега

Конечно! А причина началась с Ра - М - Хи! 🙏

Зинаида Бадяева

Что такое это Ра-М-Хи ?

Сергей Дейнега

Тот, Кто принёс в нашу Действительность Свет! 🙏

Зинаида Бадяева

Ра- солнце (египетская симаолика !).....

Сергей Дейнега

Ра - это Чистый, Изначальный Свет! Тем более, к Информации, первые 4е династии Египетских Фараонов были Белые! 🙏

Алла Холодова

Потому что пришпилили так пришпилили.

Зинаида Бадяева

Верно !

Muhiadn Tulemisov

я живу осознанно и проблем у меня нет

Зинаида Бадяева

А разве это плохо ? Это очень хорошо !

~E
~ Eva Lansca ~

Легко! Но это приводит к депрессии.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Круговорот людей в людях.

Ирина

В большинстве случаев-да

Зинаида Бадяева

А бывало ли у Вас такое - когда теряется доверие к кому-то и что тогда ?

Ирина

Держу дистанцию

Зинаида Бадяева

Правильно - отстраняетесь !

Ирина

👌

Ню
Нюта

анализирую канеш

Игорь Котелевский

это философия !!!

Зинаида Бадяева

Конечно - это философия !

Игорь Котелевский

У Философии точного ответа НЕТ !!!

Зинаида Бадяева

А этого точного ответа и не требуется,чтобы к жизни относиться философски !

Игорь Котелевский

тогда зачем такой большой филосовский вопрос , дге ответ в семь раз меньше !!!?

Зинаида Бадяева

Не количество ,а качество !

Nikola Mahkov

-запросто!--✌️

Гас Самурай

словоблудие

Света Дмитренко

я вкрю БОГУ

Зинаида Бадяева

А здесь не про Бога ,а про философское отношение к жизни !

Света Дмитренко

моя философия -вера БОГУ

Егор

Нет.