Ва
Валерий

Если Киевскую Русь отнять от России,то получится некое безформенное образование,Россия то стала Россией благодаря киевщине?

Ответы
Никифоров Валерий

Не переживай ,историки другую сказку придумают ,не перевелись на руси Носовские.

Ва
Валерий

триединство,если развалят то пипец,вот почему Путин начал назад ворачивать Украину,да и СССР,только физически развален,а юридически нет,он работает,Украина часть СССР

Ва
Валерий

вот посмотри про ссср,а вообще кончная цель зачистка земли от дегенератов,только разумные останутся

Толя Попов

хохлов еще и бллизко небыло.......когда была Киевская Русь☝️😉

Ва
Валерий

путин не дает захватить

Конь Впальто

а когда это Россия входила в состав Киевской Руси?

Ва
Валерий

триединство

Конь Впальто

год когда она вошла в Киевскую Русь

Нурия Шагабиева

Киев -русский город. Тогда Украины вообще не было.

Ва
Валерий

еще один Киев был в Моравии,очень все запутали

Нурия Шагабиева

Вот и Париж есть в Челябинской области , но это же не Франция.

Alisa Warshavsky

Нет,! Благодаря Тартарии, оттяпав у нее земли...

Александр Мамедов

Ой не надо.Школу надо закончить.