Дамир Гилязов

На фото слева памятник вратарю в Канаде, справа памятник Третьяку - в москве. Почему они не могут даже скопировать нормально, получается какой-то треш?🖼

Ответы
Елена Чистякова

- Сердечная благодарность скульпторам Кургана за такой оригинальный и интересный подарок! Мне статуя вратаря понравилась. Убежден, что и болельщикам будет любопытно посмотреть на этот экспонат. А молодежь, которая занимается хоккеем, сможет оценить, в какой амуниции играли голкиперы в мое время. Очевидно, что образ навеян голкиперами 60-70‑х годов прошлого века, потому что экипировка из тех времен. Мы с большим уважением относимся к деятелям искусства, к их образному художественному мышлению, — сказал Владислав Третьяк....Однако себя в скульптуре глава Федерации хоккея не признал и разговоры на эту тему пресекает. Он считает, что это абстрактный образ вратаря.

Дамир Гилязов

🖼 вот в какой амуниции играл третьяк

Елена Чистякова

Я не в курсе ... хоккей не смотрю, я больше фигурное катание люблю ... а выдержку из статьи с инета взяла

Николай Лаvреноv

Памятник не Третьяку а вратарю.. Почему пидоры гейроповские номрально прочесть не могут, а все выдумывают.. Деменция у хохлобандер - это национальное..

Дамир Гилязов

Фу мерзость

Николай Лаvреноv

И не говори.. Херово да от того что в зеркале видишь?))))

Дамир Гилязов

"зеркало, пидоры, зеркало, пидоры..." Пиздец, ты ограниченная хуета.

Николай Лаvреноv

Ошибаешься))) Если я характеризую ограниченную личность - т.е. тебя - то естественно и ограниченный круг характеристик.. Смотри как ты много уже узнал про себя)))). В укропии то так не учат да?))) Даже метолдичку выучить не смог)). Оценка 2 от хозяев))))) идиот

Sonam Deс Мврл-Свк

лучше контрольным

Ма
Маргарита

У вратарей это разве не обычная поза? Где Вы увидели копирование? И Третьяк сказал, что хоккеист изображен в маске, в которых играли в 60-е годы.

Вадя С Хитровки

Похожая картина: мне не нравится памятник Петру I в Москве, мне больше нравится "Медный всадник" в С.-Петербурге - Ленинграде

Андрей

как сказал Третьяк это собирательный образ- сделали и сделали бог с ним! с памятником

Андрей Мацнев

А кто вам сказал, что это памятник Третьяку? Наши в таких масках не играли.

Es
Esher

Что-то Третьяков тут больше смахивает на злодея из какого-то ужастика🤣

Елена

мало что ли неудачных памятников кругом?один церетели навоял сколько

Эл
Элина

Похоже просто скульптор не любит хоккей, это видно по его вытворению))

🌲🌞Оля🐴

Современное искусство!!! Что поделаешь 🤷‍♀️, так могут выразить 😄

Дамир Гилязов

Это не современное искусство

🌲🌞Оля🐴

А какое? 🧐

Дамир Гилязов

"Все о современном искусстве за полтора часа. Лекция Дмитрия Гутова очень советую на ютубе

🌲🌞Оля🐴

Вы хотите сказать, что не тем людям поручили создание данной скульптуры? Плохие творцы?

Агния Сварогски

Этот памятник поставили сатанисты? Как Аленке? Жесть, одним словом

Tp
Tpикcтep

А в Москве где ? В гаражах что ли или на пункте приёма чермета ?🤣

Малина Вареньевна

про памятник в Канаде - побольше информации?? ну позязя!)))

Дамир Гилязов

https://www.marceldion.ca/hhof

Малина Вареньевна

да.. один в один... как такто??

Yury Panteleev

Да при виде такого голуби будут гадить в полете...🤔

Ma
Maria

Зато золотые вагины и пенисы как натуральные!!)))

Дамир Гилязов

ты про что?

Ma
Maria

Про то, что нормальные вещи уже не под силу!

Сергей Антонов

Скульптура вратарь в Бердске, зацени🖼

Звезда Очей Твоих

Потому что трэш только в твоих кривых глазах.

Звезда Очей Твоих

Нет. Назовём это памятник тебе. Ибо это портрет твоей сути 😉.

Дамир Гилязов

Пиздец ты плаваешь..

Звезда Очей Твоих

А вот я сейчас скрины твоей ненормативной лексики админу покажу и от его пендаля звиздец как полетишь.

Дамир Гилязов

Иди на xyй, сучья рожа!

Звезда Очей Твоих

Там ты сидишь давно. Слезь сначала.

Ru
Rusl

Это не памятник Третьяку. Третьяк в шлеме был

Ан
Анатолий

Нормально скопировать могут только китайцы

Бабайкин Юрий

Этот смахивает на Джейсона из Пятница 13 е