Mars

корабли нло свободно летают и люди все видят а власть молчит почему так?

Ответы
Юрий Степанов

Наша Земля, в каком-то смысле - резервация для душ. Кому-то же нужно нас охранять и при этом блокировать обсуждение информации об их присутствии...

Mars

сегодня видел конвой из трех кораблей летели по тому же маршруту что и два месяца назад только цвет другой

Юрий Степанов

Не пробовали общаться с инопланетянами?

Mars

видел однажды необычный обьект но не получилось спугнули знакомые которым его показал

Юрий Степанов

А мне приходилось заниматься реабилитацией тех людей, которых похищали инопланетяне...

Mars

я их не боюсь и они меня тоже раз сами идут на контакт думаю скоро я их встречу

Александр Дикий

Всплеск полётов нло, начался в 80ых...когда появилась первая версия фотошопа)))) А власти мочат)))))))

Mars

я часто вижу их без шуток и с головой у меня проблем нет

Сергей Матвеев

Да? И кто видит?! Пусть радуются, что все еще не в психушке!

Милена Оганесян

У них договор о невмешателбстве

Дмитрий Сверцов

потому что НЛО не существует

Александр

лучше спроситъ у власти

Света Веселеля

зачем лишняя паника

Аксиния

им это не интересно

Алиса Счастливая

им не до этого

Виктор Омутков

....боятся..... 😄

Татьяна

Не замечает

Светлана Строганова

они в очках

(L
(((Serega Leontev)))

хз