Удалец Обсужденный

Сегодня меня никто не поздравил с днем рождения. Ничего удивительного, он у меня не сегодня.....

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Как у нашей у ГАЛИНЫ
Дня рожденья каравай.
Коль приходят именины-
Не забудем мы ГАЛИНУ
И ты нас не забывай.
Вспомни, сколько лет трудились,
Раздражались, веселились
Коллективно, день за днем.
Сколько радостных волнений
И надежды воскресений
Мы еще переживем.

Разреши тебя поздравить
С новым восхождением,
С продолженьем бытия,
С радостью рождения!
Чтобы радостью глаза
Дольше освещались,
Чтоб надежды голоса
Дольше не кончались.
Чтоб здоровье небеса
Дольше сохранили...
С ДНЮХОЙ ДОРОГАЯ.ЦВЕТОЧЕК ТЫ НАШ!🤩🥰😘💐🌹🙏

Ал
Алексей

С днем рождения тебя красавица 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Галина Д

В мае повторить!!!!! 😃

Ал
Алексей

Да ты дура, что попало мелеш

Галина Д

Спасибо. Вы очень вежливы и любезны с дамами

Ал
Алексей

Вопрос капец, ещё раз прочитайте, поздравьте за то чего нет, это как? Или для особо одаренных вопрос?

Галина Д

Ну если у вас с чю беда, то да, капец

Ал
Алексей

Всю жизнь двоешник

Галина Д

Бывает

Андрей Мацнев

😂😂👍😂 Анекдот напомнило: "-Мне пожалуйста 100 грамм сыра, только 50 грамм порежьте вдоль, а 50 поперёк.. -А Вы наверное милиционер, да? -Да! А как Вы догадались?! -А на Вас форма милицейская.. 😂

Владимир Март

Знал бы одинокий странник в пустыне этот волшебный день! Найти оазис наслаждения!🌹 (правда не знал и не готов сразу съесть) Запомню Деву!

Т@
Т@Ня

Это не важно. Я поздравляю!!! Именно сегодня!!! Просто потому что мне захотелось поздравить и пожелать света и светлых людей!!!! Да будет так!

Т@
Т@Ня

А я с Витей дружу года 4 . Как-то так. ..полное принятие . Я понимаю, что ему это нужно, а мне не тяжело...

Галина Д

Блин, Тань. Я разве против?????

Т@
Т@Ня

Эт я так...уточнила.

Галина Д

У нас нет с ним любви. Не переживай😊

Т@
Т@Ня

Ой, я не в этом смысле. Да пусть он и все будут счастливы!!!

Анатолий Голиков

Я заранее поздравляю Вас , желаю здоровья, оставаться такой же красивой, желаю счастья и долгих лет жизни, желаю найти хороших друзей.

Галина Д

Спасибо. Друзья верные есть, новых не надо

Анатолий Голиков

Ну вот у Вас все хорошо.

Борис Вакс

а можно, я Вас поздравлю. Я никогда не узнаю, когда он у вас поэтому поздравляю. 🌾Будьте счастливы и любимы...

Галина Д

Спасибо. И вам всего доброго!

Борис Вакс

Уговорили

Галина Д

Не пыталась даже ни на что Вас уговорить😃

Галина Д

Спасибо.

Владимир Михалыч

Я вас от всей души поздравляю! Просто так... и хочу пожелать удовольствия от жизни и всех благ! 🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Д

Спасибо

Sergei

А зачем именно поздравлять с Днём Рождения? Разве в этом есть Ваша заслуга или какое либо достижение?🤔

Галина Д

Проехали

Sergei

То-то же.😂

Галина Д

Не понравилось

Sergei

Логически, в День Рождения имеет место высказывать пожелания на последующие годы жизни. По крайней мере, я так считаю.🤔

Галина Д

Считайте, ваше право

Sergei

Обязательно буду.😅

Марат

Тогда пожелаю вам только три праздника в году: Новый Год, День рождения и каждый день.

Нина Яблонская

но хоть с чем-то можно поздравить? Поздравляю с выходными, пусть они будут успешными!

В. И.

Меня тоже никто не поздравляет с днем рождения - я всем говорю что он у меня 31 июня.

Андрей Заруба

Поздравляю с днем рождения которое наступит после нового года. Всего наилучшего.

)..Александра) Саша Просто))

Зато поздравляю с Крещением Господним).. И желаю всех благ.. удачи, радости, любви)

Галина Д

Спасибо, Сашенька!!! И тебе мира, добра и благополучия!!!!

Владимир Гончаров

Красавица! Поздравляю Вас со всеми счастливыми для Вас и Ваших близких днями!

Виктор Киселев

Поздравляю Вас днём рождения, неважно когда он,🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галина Д

Спасибо, Вить!!!

Виктор Киселев

И ещё с праздником Вас,🤝🌷🌷🌷🌷🌷

Галина Д

И ещё раз-спасибо!!!!! 😃

Владимир Литяйкин N

Счас обожди буду проздравлять я тебя тебя сегодня

Галина Д

Ой. И куда спрячешь?

Владимир Литяйкин N

Заховаю

Евгений Бутенко

С чем и поздравляю! Категорически! 🙂

🖼

🙂

Олег Бабанов

Галочка, Вы прелесть!!! 🌹🌹🌹🌹🌹 Правда днюха уже давно прошла

Галина Д

Неа. В мае. 😜

Олег Бабанов

Читать умею, буквам обучен. Написано 14.01.2019

Галина Д

Похвально, что буковки знаете😊😜

Алексей Ратновский

По этому вы говорите о нём заранее? Окей когда у вас день рождения?

Алексей Ратновский

Вот уже выяснили у кого када день рождения)))

Алексей Ратновский

Ещё осталось узнать откуда (территориально) моя собеседница?

Галина Д

Рязань

Алексей Ратновский

Ого. Я там не был никогда 😭