Валерий Русский

ОЛИМПИАДА ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ-ПОЗОР!!!
Смотрю, новости весёлые приходят. Судя по всему, на олимпиаду Россия опять поедет под нейтральным флагом. В прошлый раз утёрлись – получайте добавки. По большому счёту мне до лампочки вся эта шумиха, но я лишь хочу заметить, что флаг государства, как и остальная симво

Ответы
Вера Сергеевна

Длительную позицию заняли против наших спортсменов ,а в других странах астматики прибавляются -этим можно и запрещенные препараты принимать -и ничего ,все проходит !

Валерий Русский

России стараются любым способом гадость подложить!!!

Вера Сергеевна

И Длится это уж который век ...Но нам достался этот Я думаю МЫ выстоим ! А нервничают пусть другие ,которым не угодны -мы !

Валерий Русский

...да пускай нервничают,кто мешает??

Вера Сергеевна

Никто -злые в отсутствии !

Валерий Русский

..время покажет....

Вера Сергеевна

Покажет !

Ельна

меня это крайне возмущает. как можно так унижаться и терпеть.зато всем блин помогаем...лучше бы сами себе помогли.

Валерий Русский

...полностью согласен!!

Ельна

🤝

Татьяна Тренина

Я тоже писала об этом,но меня осудили,что не патриотка.А мне кажется позором выступать без гимна и флага!!

Валерий Русский

...полностью согласен!!!

Ал
Алик

Грозят Россию, тк все золото забирают у пиндосов и Европы...! 😁

Валерий Русский

Это все от завести....

Ал
Алик

Именно от неё...

Валерий Русский

...а не лучше посылать всех на три известные буквы???

Ал
Алик

Посылать можно на весь алфавит, только вот золото не получат спортсмены...

Валерий Русский

...а нахрена это золото? Оно лишь портит людей!!!

Ал
Алик

Это награда за труд...

Валерий Русский

...еще не вечер..., время все раставит на свои места....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да и олимпиада нынче не та...😁

Валерий Русский

....кто больше платит,тот и получает привелигии...

Геннадий Зернов

Обидно за державу.

Валерий Русский

Конечно обидно,досадно...

Геннадий Зернов

Пора казнить предателей, а не продавать им индульгенции за деньги.

Валерий Русский

...вначале надо найти этих предателей!!!

Геннадий Зернов

А чего их искать, они все на виду, у кого есть недвижимость и активы за границей однозначно предатели.

Валерий Русский

...так у большинства наших руководителей дети живут за рубежом!!!!

Геннадий Зернов

Вот это плохо, от этого все наши проблемы.

Валерий Русский

...к большому сожалению это так....