Елена Жданова

Депутаты Госдумы от ЛДПР готовят законопроект о введении выплат для супружеских пар, которые состоят в браке 20 лет. Интересно, примут ли таковой? И нужно ли?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Назойливые люди. Перестаньте тыкать жёлтой упаковкой мази «Долгит» с экрана.
Или картами разных банков для оформления услуг только у них.
Истории известно.
— Качественный товар не нуждается в рекламе

Алекс Венцель

Если исходить из того что крепкая семья это цементирующий раствор любого государства то нужно. У нас с женой 46 лет, так что мы не против доплаты к своим смешным пенсиям...))))))

Елена Жданова

Только вряд ли примут...

Алекс Венцель

А неплохо было бы...

Елена Жданова

Конечно,но это просто сотрясение воздуха..

Алекс Венцель

Скорее тяга к популизму.

Елена Жданова

Конечно пиарятся

С Нами Бог

Нет. Среди чиновников таких пар практически нет. Смысл им его принимать, это пиар. Часто партии продвигают , непродвигаемые законы, для видимости нужности

Елена Жданова

Все на благо народа..как всегда..😛

С Нами Бог

👍

Стас Васильев

Принять этот сброд в тюрьму. Работа людям нужна с зарплатой достойной, а ни подачки от пидаров.

Ви
Виктория

клоун умер. а цирк остался

Стас Васильев

Ни все клоуны умирали, ни везде они в цирке.

Игорь Николаевич.

Что? Какие то выплаты? Да вы что, охуели,, кто-то вам что будет платить! Ох, наивные албанцы...

Елена Жданова

👏😛

Сергей Владимирович

Да куда там! Думцы большинство жен обновили, когда деньги появились в «карманах»

Елена Жданова

Да..это причина веская...👏

Александр Гусев

Не знаю примут ли. У нас с женою 50 лет через 1,5 мес. Нам бы выплата не помешала.🙂

Елена Жданова

Не будьте наивным..увы...😔🙋‍♀️

Ar
Arkadij

Вроде нечто подобное собирались ввести для супругов, состоящих в браке 50 лет.

Елена Жданова

🙋‍♀️

Al
Ali

да, нужно, я со своей мадам брошкиной сто лет живу …где мне возмещение

Елена Жданова

Ждите..

Зн
Знакомый

Да даже если и примут ,львиная доля выплат пойдет на Кавказ.

Елена Жданова

да,возможно и так..

Василий Теркин

Нужно продлевать контракт на 5 лет,или не продлевать

Елена Жданова

🤷‍♀️

Борис Алиев

Я слышал об этом. Но примут ли его - большой вопрос.

Елена Жданова

Скорей нет,чем да...

Борис Алиев

Не исключено....

Марго Беккер

даа надо деньги лишними не бывают у простого люда

Елена Жданова

👏

Во
Вовочка

Примут для членов Госдумы и очень большой размер

Елена Жданова

👏😛

Вера Сергеевна-V

Имитация бурной деятельности Сокращённо :ИБД)))))

Елена Жданова

Точно..популизм..

Котэда

поглядим,, но звучит заманчиво. Вот так надо тумнить мозги народу

Вера Сергеевна-V

Тебе затуманишь !))))

Котэда

ну да....

Ботzман Барисыч

нужно..пусть живут в браке долго и счастливо

Елена Жданова

🙋‍♀️🤗

Лева Правая

Когда холодно, я ношу кепку - « Жириновку» мне нравится этот проект, думаю, может, записаться в ЛДПР?

Елена Жданова

Конечно, зачем кепку зря носить?😀

Лева Правая

Когда мы проходили мимо ЛДПРовской тусовки, идя на Парад Победы, они признали во мне свою 😁

Елена Жданова

Поздравляю..🤗

Николай Верниковский

им делать не хер. вот и хотят баллы набрать.

Елена Жданова

Популисты...прекрасно знают,что не пройдет закон...

Nina Hanina

накануне выборов заигрывают с населением...ждите следующих улучшений

Николай Верниковский

пустобрёхи.

Елена Жданова

"Улучшений" точно..все для блага народа....😔

Николай Скороходов

..смеетесь .. даже за 50 лет этого не будет ..

Елена Жданова

🤷‍♀️😮

Луиза Котельникова

Не десять процентов голосов Не примут

Елена Жданова

Конечно не примут, и к гадалке ходить не надо...

Ка-Валерчик Гузенко

Видимо решили себя-любимых отметить !

Елена Жданова

Популизм.игра на публику...

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочно! Сами не служили , так с других требуют !