Имя Фамилия

Госдума на пленарном заседании отклонила законопроект ЛДПР, которым предлагалось установить МРОТ в размере 20 тыс. руб. в месяц.Ишь чего захотели, подавай им 20 000. Вы тоже хотите?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Правильно сделали, что отклонили. Не слишком ли жирно будет? И в скобках (Этого и следовало ожидать. На досуге подумайте и постарайтесь вспомнить, был когда-нибудь принят у нас хоть один Закон в пользу народа.) Лично я такого не помню

Имя Фамилия

Тоже мне халявщица!!!

Светлана Викторовна

Мне стыдно за госдуму! Мы, самая богатая страна в мире и живем в бедности(не все конечно). Я, многодетная мать, едва свожу концы с концами. Спасибо ЛДПР за идею, которую богачи в Госдуме отклонили. Все под Богом ходим!

Елена Сурова

20 тысяч роли не сыграет. Это всего лишь МРОТ, от которого зависят льготные выплаты населению. Зарплата должна быть достойная. Чтобы народ не бегал по скидкам и акциям.

Имя Фамилия

Это тебе не сыграет, а для многих это мечта.

Елена Сурова

А тебе, дружок, чего не напиши в ответ - все плохо. И дураку ясно, повысится МРОТ, снизится премия, из которой у большинства состоит ЗП.

Имя Фамилия

Где ты читала что мне плохо 20 000 ?????????????

Елена Сурова

20000 - предел мечтаний???

Имя Фамилия

Я не фантазёр.

Остап Бендер

беспонятия хто такая госдума и что такое мрот. Я даже рублей в глаза не видел. Я украинец! Хахаха)))

Имя Фамилия

Я тоже не видел ваши фантики, давно уже.

Остап Бендер

ну прекрасно брат

Остап Бендер

🤣👏
Остап не дурак. У него не фантики под матрацем а Биткоины на далекой бирже! Даже если его приедут пытать с палками и цепями он не вспомнит паролей. И даже не вспомнит где они записаны)))

Александр Мамедов

Так вы не представляете во сколько это выльется?????? От МРОТ идут все расчеты выплат по Социалке.

Имя Фамилия

Серьёзно??????????? До....б.

Александр Мамедов

А ты думал МРОТ это зарплата которую выдают?

Иван Никифоров

Твари!!!! Гнать их всех надо поганой метлой!! Народ у нас терпилы...Да скоты путиноиды............

Сх
Схимонах

Если бы ты хоть на уровне буха разбиралась в том что такое МРОТ то не несла бы херобору

Имя Фамилия

Иди проспись, долбо.б.

Сх
Схимонах

Ято просплюсь а вот ты навсегда долбоебобо будешь

Имя Фамилия

Вот когда проспишься, возможно (!!!) тогда я и соизволю пообщаться с тобой долбо.бом!!!

Сх
Схимонах

Только такое одноклеточное как ты способно думать что обзение с ним для кого то честь.... Пшол вон псина 😂

Стас Васильев

Не, пусть депутаты и их отпрыски ублюдки на эти деньги живут от я этого хочу.

Имя Фамилия

Как читал одного экономиста, правильно он сказал, вы никогда не дождётесь от них денег, 20 лет лился нефтедолларовый поток и что?

Стас Васильев

Все деньги в Европе от нашей нефти.

Влади Мир

Я делаю деньги для своих хотелок в любое время в любом количестве

Имя Фамилия

Ну да, 😂😂😂ну да !!!

Влади Мир

А почему нет?

Ал
Алиса

Даааа, читала такое...А им слабо на такую зарплату прожить месяц?

Любовь Бригинец

Что я хочу? Отклонить законопроект или 20 тысяч рублей в месяц?

Га
Галина

Не хочу , моя зарплата зависит от меня , а не от государства

Имя Фамилия

Не мешай другим хотеть.

Маша Ерёмина

я вообще 35 хочу - это реальный пр. мин. на сегодня

Имя Фамилия

Обнаглели совсем уже!!!!

Маша Ерёмина

Это мы-то? Жить хотим. а не выживать.

Имя Фамилия

Люди на 12-13 живут.

Маша Ерёмина

Я как раз из таких - пенсия 12

Имя Фамилия

Ну вот, и ты должна быть довольна и счастлива.

Дмитрий Каракозиди

Экономические возможности страны не позволяют.

Имя Фамилия

Не пи...!!! 20 лет на страну лились нефтедоллары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Хайдукова

ну не знаю что сказать. я не в россии живу

Дэн

Не хочу. Эти деньги меня испортят.

Имя Фамилия

Протухнешь?

Дэн

Да, сдохну с голода, и протухну.

Бо
Борис

У нас....другая валюта(Казахстан)

Елена Сурова

Хотеть не вредно, но не потянем.

Имя Фамилия

Не потянешь??????????

Елена Сурова

А ты?

Имя Фамилия

Я никогда не пишу за кого то, только за себя.

Елена Сурова

Умничка.

Зинаида Бадяева

Это что такая большая сумма ,??

Имя Фамилия

Это минимум для человека.

Владимир Литяйкин N

Подайте 20000 тыщ- хочу захотел

Имя Фамилия

Ишь ты, его растащило на 20 000 000.

Владимир Литяйкин N

Ну ладно хочу 20 тыщ

Имя Фамилия

Твоё право.