Дильшод'$

Интересно! А если президентом РФ изберут лидера ЛДПР В. В. Жириновского то 3 Мировая война не избежен? Ваше мнение!

–1
Ответы
Орхи Дея

Кто бы не пришёл к власти в любой стране, 3-я мировая война избежна, т.к. это не во власти людей, а только самого Творца, который заверяет погубить губящих землю, а не саму землю, которая утверждена Им на прочном основании и она не поколеблется вовеки и вечно.

Вэндель Странник

Этот персонаж уже в истории..!) разочаровал... большинство и потерял доверие.....Старая больная обезьяна с большим потенциалом..... выбрал Путь лизать у верхнего.. и умереть в постели в памперсах а не как воин....!)🥴

Вэндель Странник

Этот персонаж уже в истории..!) разочаровал большинство и потерял доверие.....Старая больная обезьяна с большим потенциалом..... выбрал Путь лизать верхнего.. умереть в постели в памперсах а не как воин....!)🥴

Serg

Не изберут, Вольфович слишком много наговорил лишнего, хотя как аналитик он оказался весьма неплохим! Все его предсказания свершились в той или иной мере

Rafail Kanyukaev

Нет, Жириновский очень умный человек, никакой войны не устроит, его высказывания, его разные речи-это просто эпатаж, он играет роль

Валентина Рязанова

По некоторым вопросам у него есть здравый смысл, но президентом , ни коем случае. Пусть идёт на пенсию , денег у него куры не клюют.

Владимир Циник

Ее и так не будет. Сырьевую базу и так они получили, зачем же ее уничтожать. А с людишками... - нашли же метод😁.

Алексей Неважно

Небудет никакой войны, он развалит власть по быстрому а потом можно создавать новую, нормальную

V-Враг Незалёжности - Z

Нет.Просто Россия станет лучше жить,перестанем "друзей" и "союзничков" за свой счет содержать

Александр Мамедов

не с кем воевать вчера так и волфович сказал.Авианосцы разве воевали? нет.А умеют?Нет

Сергей Янков

Она быстрей закончится поставив Точки над И, или над Е. Как вам моё мнение?)

Сергей Пучков

он долбоеб и приспособленец!плывет по течению!будет делать,что скажут!

Дильшод'$

Марионетка.

Ол
Ольга

Все будут молчать, попрячутся по своим щелям. Это второй Н.Хрущев.

Si
Sirena

неужели политикой заинтересовался, или для пиара вопрос задал?

Дильшод'$

Просто интересно.

Si
Sirena

🤔

Сергей Николаевич

Дураки не создают партии. Никакой войны не будет

Николай Дубинин

Возможно , но вот вопрос , куда он сам спрячется ?

Лора Тайм

В.В. так давно в политике , что уже не интересно

Анатолий Иванов

Да он клоун.Ничего бы не случилось.Один пафос.

Та
Татьяна

Тогда наше мнение, ни кому не будет интересно

Константин Котиков

Да Жирик в тот же миг умрёт ... от удивления 🙀