Сомерзби

Граждан и гражданки РФ! С 24 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА! Въезд в ЕС возможен только на танках!)

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Z-Мимокрокодил-V

На БМП, БТР, МТЛБ и БРДМ. А также "тиграх", "терминаторах", "Уралах", "Камазах" и "солнцепеках". А ты говоришь...

Алексей Неважно

Смейся смейся, скоро будем не на танках а на ишаках передвигатся

Сомерзби

Хто?

Алексей Неважно

И я и ты и все остальные жители россии

Сомерзби

А че?

Алексей Неважно

А ничо, только больной человек, начинает захватническую воцну против 30 стран, нужно быть полным идиотом зная, что в стране нет производства никакого, пойти против тех кто позволял пользоватся благами

Сомерзби

Вот сейчас будет)

Алексей Неважно

Сейчас? Если за 20 лет этого не сделали то теперь и не сделают, для этого годы нужны , десятилетия, и мозги.....а мозги извените давно сбежали из страны где их не ценили и где уровень жизни равен странам третьего круга....

Владимир Чураков

Никогда не тянуло в европу, но, видимо, придётся прокатиться...

Сомерзби

Надо надо, говорят там культура, за одно и посмотрим)

Баба Яга

Да я тоже думаю....нафиг загранпаспорт делать

Котэда

танковый пропуск (хихи)

Эвелина

Там вас ждут с распростёртыми объятиями

Эвелина

Мечты мечты,где ваша сладость,мечты ушли,ну а что осталось вы знаете сами

Сомерзби

Танк не живёт мечтами)

Эвелина

Ну, ну....в Чехии уже побывали в 67

Сомерзби

Мы и в Берлине были)

Эвелина

О,когда это было мы там вместе были и почти до Испании дошли только,американцы остановили ,а то бы и к ним залетели не глядя как,капитан Титаренко

Кс
Ксения

какой вам ЕС,сидите в своих ебенях.

Сомерзби

А это где?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 да без базара!!!

Сомерзби

Понял)

Сомерзби

А что там кто базарить собирается)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Забайкальский Сибиряк за базар отвечает.

Владимир Литяйкин N

А че у меня права есь

Владимир Литяйкин N

Я бы так ответил-чтобы ты стал человеком

Сомерзби

Хорошо)

Владимир Литяйкин N

Заруби себе на твоём носу

Сомерзби

Уже)

Владимир Литяйкин N

Блин, ты адекватен🤝

Александр Сухоруков

А если нет такого?

Сомерзби

Есть

Александр Сухоруков

Не у всех

Alisa Warshavsky

Позор стране!...

Alisa Warshavsky

Александр Грозный
это Киев центр ракета прилетела и ударила по телевышке города вышка устояла погибла семья из 4 человек ,сгорели

Сомерзби

А в Донбассе сколько?

Alisa Warshavsky

А предал тот Донбасс в 2014- м, кто??? Не хотите это вспоминать?? Последствия референдума о присоединении к РФ???

Сомерзби

И нужно было бомбить людей?

Alisa Warshavsky

Что, все 40 млн бомбили?!

Ку
Кукулькан

Мне ни к чему

Сомерзби

А я поеду)

Андрей Смирнов

Дак вперёд!

Сомерзби

И только вперёд!

Барон Де Гофмансталь

Пересядем))

Эл
Эльвира

Понятно.

Марго Беккер

🤦‍♂️

Сомерзби

Не писяй, учи гимн РФ)

Марго Беккер

*писать надо тебе*...😜

Сомерзби

Уже)

Марго Беккер

есть защита-памперс

Сомерзби

Понял, по нему не буду бить)

Он-Это Я

😂