Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.Нам конец,Земля уходит на орбиту Марса...

Ответы
Ал
Александр

Конец будет злым,а кроткие наследуют землю и будут жить вечно.

Фл
Флюр

шиш

Лариса Новожилова

ничего не спутал? земля - третья планета от солнца

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Лариса Новожилова

бред. это откуда такое исчисление?т кто автор?

Фл
Флюр

творение Создателя и не бред ,а Великое Создание сие.

Петя Питерский

Бедный Флёр, совсем крышу снесло у мужика (

Фл
Флюр

я причём?Ваша ступорит

Екатерина

Флюр, откуда весь этот бред Вы берете?)))

Фл
Флюр

не моё-Создателя

Абат Курмашев

Флюр, я что-то про это первый раз слышу.

Фл
Флюр

я не могу такое выдать НИКОГДА....

Абат Курмашев

Флюр, хоть подскажи чуть-чуть о сходе с орбиты.

Фл
Флюр

застанем

Абат Курмашев

Когда7

Фл
Флюр

потерпите

Николай Сидоров

будем марсианами😡

Фл
Флюр

Нет..............🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Алексей Малахов

Вы явно не астроном.

Фл
Флюр

точно

Елена Иванна

Полетим на Марс)))

Я Пришла

да

Фл
Флюр

Это моя первая Планета на своей орбите,там и 2 и 3 проглядываются-попадают в кадр....Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Я Пришла

покажите

Фл
Флюр

ПЕньки Это никогда не поймут-из "покажут-не увидят,скажут-не услышат..."

Елена Иванна

Вот так и бывает..(((

Ма
Мария

ЭТО ЕЩЕ НЕ СКОРО.

Фл
Флюр

🙏 👍 🇷🇺

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

СПАСИБО МНЕ ПРИЯТНО..🤝

Фл
Флюр

🙏

✨Т
✨Таньюша✨

Как скоро уйдёт?

Фл
Флюр

вы точно застанете и я тоже постараюсь застать.

✨Т
✨Таньюша✨

Я стараться не буду.

Фл
Флюр

да,вы без напряга....а я-стар🤔

Геннадий Шулькин

Ребята, Вы о чем?

✨Т
✨Таньюша✨

Ну как ты не понимаешь, Гена, земля уходит! Вот только в гугле я такого не нашла.

Геннадий Шулькин

Горе - то какое! Пойду в баню и напьюсь... Между прочим, папе завтра - 90!

Фл
Флюр

это не должны знать все...только единицы