Виссарион

Буча, Ирпень, Гостомель... И разделился мир напополам...на людей и на россиян...

–1
Ответы
Наталья Попова

Слушай, я там пропустила твое фото , где, якобы, российские солдаты расстреляли стадо коров. Ты, что, думаешь , люди тупые, как ты. Поместил фото скотомогильника, где вот-вот закопают в песок умерших коров либо от голода, либо -от болезней . Запомни мразь - российский солдат до такого никогда не опуститься. Он будет уничтожать таких тварей, как ты. Действительно -мир разделился . На русских и кто их поддерживает, а это почти 5 млрд. жителей земли . И фашистов - в которые входят страны Европы и США.

Наталья

Что то маловат у тебя мир ....Европа (и то не вся)да Северная Америка, ярд даже не наберется.... а на земле то 7000000

Велеслава

так это ж уже давно 200 лет как, токма сегодня ещё инфо-психогенная война против нас

Виктор Конобрий

На лжецов,клевечущих на россиян и верящих им полудебилов и полных дебилов...

С К.

Ага! Особенно вы люди после того, что натворили в Гуче!!!!!!(Буче)

Elvis Costello

боже..игра в белые каски- мол запад помоооггии..дай дай дай

Неизвестно Неизвестно

Донецк,Луганск ..на хохлов- нацистов и украинцев..

Борис Кадников

на россиян и блядей как точно определил

Ma
Mass.terr

И только ты один так и остался говном.

Александр Мамедов

дурака видно издалека

Юр
Юрий

Все знают что это фейк

Де
Денис

Сталина на тебя нету

Виссарион

иди нахуй кацап вонючий вместе со своим людоедом сталиным

Де
Денис

Твоя жопа туда пойдёт

*Обыкновенная*

Есть ещё и гниды...

Ма
Марс

И это нормально..

Виктор Николаев

Соска, соси!

Дина Сибгатулина

биомусор

Кс
Ксения

👍🇺🇦

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне до сих пор верят в враньё Лаврова , Буча - город мертвых и это сделала российская армия .

Кс
Ксения

вата

Ал
Александр

Подонки их Хабаровска 🖼

Russo Vero

Вранье

Наталья Юхвидова (Багута)

👍👍

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

Что характерно, что это все творит простой народ, а не лично Путин. А простой народ не виноват якобы ни в чем.

Кс
Ксения

Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!