Светлана

Эта штука, так называемая НАСТРОЕНИЕ, ну точно китайского производства… У Вас тоже оно постоянно портится?

Ответы · страница 2
Леонид Визняк

нет не постянно а иногда это те кто портит его

Юрий Решетько

Всё зависит не от китайцев,а от нас самих..

Светлана

У меня российского. Ещё быстрее портится.

Олег

видя вас все как раз наоборот..УЛУЧШАЕТСЯ

Наталья Соловьева

И В ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ТОЧНО КИТАЙСКОЕ

Валерий

нет у меня еще советское со штампом ОТК

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Vladimir Kalushnii

Да, бывает. Но я стараюсь...😔 😉

Маркиза Простая Баба

я умею его быстро ремонтировать

Ва
Василиса

у меня никитайского я проверяла))))

Марс

кто виноват что вы нищеброды

Светлана

блииииииииииииииин, Рокфеллеры к нам забрели. Ваш величество, корона то не жмет?

Марс

китайский ширпотреб спас отсутствие товаров нашего производства и вам надо быть справедливее к той стране что вас одела и обула .

Марс

вам не к лицу обманывать себя

Светлана

я шью себе сама как то так.

Марс

практически все что есть на прилавках россии произведено в китае и речь не только об одежде а буквально все сделано в китае за редким исключением того что не успели уничтожить

Светлана

и что, если хорошего качества, да ради бога.Кому надо, пусть берут

Марс

так как вы рассуждают недалекие граждане ..рынок россии работает на китайский рынок обеспечивая работой китайцев вместо обеспечения своих граждан работой и выплаты достойной зарплаты

Владимир Писарев

Сейчас очень хреновое

Владимир Писарев

Не поможет

Владимир Писарев

Что и делаю,хотя в реальной жизни ничего не случилось

Je
Jeeper

))) меняется иногда )

Je
Jeeper

Тогда Вам ...да да именно Вам ... хорошего кофе ... и не спеша. .. подождут на работе ...)))

Светлана

ученики ждать не будут,но на кофе время есть

Je
Jeeper

))) нуу впереди экзамены )

Je
Jeeper

Вы видите сколько у меня ошибок ( а бабушка и мама преподаватели (

Тариэл Буцхрикидзе

NE UNIVAITES I VSE BUDET O.K.

Тариэл Буцхрикидзе

IA VIJU KTOTO VAS OBIDEL (A) DA?

Ольга

Как у многих....

Олег Репин

Ухты и настроение уже китайцы делают для всех???

Ольга

Имелось ввиду производство товаров.

Ирина

эт точно

Ирина

🍰 🍮 🍨

Дмитрий Воловик

угадала

Дмитрий Воловик

японию посещают в год 750 миллионов китайских туристов,что там смотреть?один турист это создание шести рабочих мест,10 миллионов туристов в нашу тайгу ,байкал и тд и проблема решиться легко ,страна 13 морей, не считая байкала и каспийского, 2 миллиона озер, 2 миллиона рек- рай для путешественников

Галина

а я только "за", не тянет за границу, здесь ещё не все посмотрела. А иностранцы валом валят в нашу глубинку. Кириллово-Белозерский монастырь -пример)

Дмитрий Воловик

из всего что я видел ,запомнился старочеркасск,разлив дона и деревянная церковь где венчался стенька разин, место необыкновенно красивое

Галина

а у меня этот монастырь и родина, и там родительский очаг( в Кириллове) и детские годы, бегали по развалинам, и его возрождение, и гордость и необыкновенная русская северная красота, неброская, неяркая, но...родная что ли

Дмитрий Воловик

у меня детсво прошло в алексине- это под тулой сосновый бор,ока, рядом поместье художника поленова, мы жили в туле, летом родители снимали дачу в бору