Господин Дроссельмейер

Сдавать квартиру внаймы - мучение?

Ответы
Ел
Елена

Хлопотно ... Все риски учесть невозможно ... Жизненная история: Квартиру на верхнем этаже сдавали, арендаторы съехали, сразу после их отъезда в квартире произошёл потоп, были затоплены все квартиры до первого этажа ... Доказать, что потоп произошёл по вине арендаторов хозяин не смог, хозяева затопленных квартир подали на него иск в суд на возмещение ущерба ... Заплатил он в разы больше, чем выручил от сдачи квартиры в аренду ...

Влади Мир

Наймите фирму пусть у них голова болит, а вам деньги капают.

Господин Дроссельмейер

У меня там мамины картины

Влади Мир

И что? Оцените их, застрахуйтеми пусть кто-нибудь отвечает за их сохранность.

Вл
Владимир

почему?смотря,какому контенгенту сдавать))

Господин Дроссельмейер

Думаете, так легко за 5000 км контингент фильтровать?

Вл
Владимир

ну за 5000 км,то конечно,тут не угадаешь...ну если стрёмно,то тогда лучше не сдавать...а то мало ли что могут с квартиры сделать ...блат хату...

Господин Дроссельмейер

Хочешь со мной жить?

Вл
Владимир

запросто))

Господин Дроссельмейер

Ишь ты )) Профессии свои скажи мне.

Вл
Владимир

ой...у меня их много...программист,электромантёр,строитель,плитачник, водитель,риелтор...

Господин Дроссельмейер

Иди в личку, котик

Igor Fedaev

Сдать то нет , а вот выселить , это да!

Владимир С

Квартиранты хорошими не бывают!

S B

это как теория вероятностей

Марго Беккер

для меня достойная жизнь

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Не то слово, это кошмар...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое

Алексей Тарасов

Проблемы

Марина Березовская

наверно