Tanja W.

Почему у таких патриотичных патриотов как " ночные волки" место жительство Европа? Какого чёрта ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы не знаете,что все истинные и настоящие россиянские(не русские)путцхеоты,такие как лидер любимой группы путена "Любе" расторгуев и прочая сволочь,давно живут в Европе и имеют гражданство стран ЕС.

Tanja W.

Конечно знаю!!!!! Поэтому и бесит меня это сучьё!!! Любите расею - б..ть живите там!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага!Они не дураки!

Татьяна Тышкевич

7 дней и только 5 комментариев! Видать вопрос неудобный для россиян. 😁

Языческий Кот

потому что, когда лидер ХЕРург - ничего хорошего быть не может

Кс
Ксения

потому что россию лучше любить на расстоянии

Тина Тим

Почему Европа.Росто у них везде свои группы.

Южный Кот

путинские засланцы)))