Андрей Иванчаев

Зачем Путин попёрся в Сирию (Рыбников Ю.С.)

Ответы
Qqqq Qqqqq

да там интересы Газпрома с Лукойлом наверное и Сирия как хороший полигон для испытания новых и утилизации старых боеприпасов с тренировкой войск.

Андрей Иванчаев

не войск а рабов евреев вся выгода то для них

Qqqq Qqqqq

да Вы просто карбонарий

Андрей Иванчаев

да при чем тут я раз народ делает такие ролики то людям это очевидно.да евреи захватили все ресурсы и технологии да русь в жопе и не только русь. в америке тоже самое и в германии и украине иначе в америке такие ролики бы не снимали и не было анти сиониских движений причем там они посильнее чем у нас и евреи скашивают все на страны там на россиию у нас на америку в украине на россию итд