Ями

Что вы можете сказать по поводу темы - "Как побухать и перепехнутся при это стать популярной" автор Диана Шурыгина ?

Ответы
Ирина Малышева

парень тоже красава-как ни крути-ей 17 он под статью пошел даже если она сама на себя его положила, а вообще много шума из пустышки...не могу понять зАЧЕМ её так пиарят?

Ями

по закону РФ возраст согласия для полового акта начинается с 16 лет он пошел по статье "изнасилование"

Ирина Малышева

это с 16 когда по согласию и брак регистрируют если девушка в положении..совершеннолетие с 18 лет....

Ями

но проблема в том , что он сидит за изнасилование! даже если ей было бы 18 она все равно могла подать на него заявление. не в ее возрасте проблема , а в том что ей или её семье захотелось денег которых у него не было , в итоги сидит парень из-за алчности данной особы

Марина

успокойтесь... меня вырвет сейчас не нужно этой глупой темы тут.

Ями

жаль парня ?

Марина

парня в этой истории жаль. но потаскуху не нужно пиарить.

Ями

хотели бы помочь парню , поддержав петицию ?

Марина

вы знаете он все таки лазил на нее и нарушил закон.. но это самая глупая ситуация в которой можно по велению судьбы оказаться. но я бы за него вступилась.

Ями

https://democrator.ru/petition/20-letnego-parnya-nepravomerno-posadili-v-tyurmu-i/?share_mark=33895a50aa9bea4488e402d748f5cdd1 это сайт с петицией помоги ему голосом

Марина

проголосовала. Вы думаете это сработает. ?

Ями

попытка не пытка , попробовать стоит . Благодарю за ваш голос😊

Ольга Лобацевич

скажу: докатились, ожнако....

Ев
Евгения

Шмара малолетняя....

Ями

хотели бы вы помочь парню ?

Ев
Евгения

Чем я ему помогу?

Ями

поддержать петицию

Валентина

ну а чё, можно

Елена Crimea

👎

Ями

хотели бы вы поддержать парня которого несправедливо посадили ?