А Не Скажу

Представьте себя кандидатом в депутаты ..допустим , вашего горсовета .. Как бы вы зарабатывали голоса избирателей ?

Ответы
Игорь Григорьев

Трудно сказать когда находишься не в такой ситуации но наверное никак !!! Люди все дела и так видят ...

Григорий

ха,не проблема!;)...Мой округ,так сказать,проголосовал бы за меня!;)

Григорий

Нуууу,в какой-то степени,да!))))...правда-правда!;)...уже собирал,пробовал,не дали мне пройти дальше,комиссия,сразу же нашла массу нарушений в моих полписных листах от избирателей!))....а судиться,мне просто было уже некогда,да и неохота было тратить своё драгоценное время!)))...Испугались,гады!)))...

А Не Скажу

да .. что-то странное творится в нашем королевстве

Григорий

Нормальных людей там не ждут и не рады!;)

А Не Скажу

но ты же геолог . насколько я помню

Да
Давид

тупо ходить по своему району и обещать обещать обещать

А Не Скажу

ну ..я помню одного такого ..душевного

Да
Давид

да все они такие)) только там сделать не чего не могут там сидят уже по 20 лет матёрые

А Не Скажу

блин ..он был такой красавчик из нефте-сферы .. на чёрном джипе ... выбрали наши бабоньки его ..и больше не видели😂

Да
Давид

🤣а не чего и не смог бы) там уже все сферы распределены

А Не Скажу

вот такая петрушка ... а придёт завтра ещё один такой и опять дурынды рты пораскрывают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по одной курице в руки ) и майку с логотипом😂 🖐️

Ал
Александр\

не болтовней это точно ...поэтому я нйкогда йм не буду

Барон Де Гофмансталь

Как и положено - пиZдел бы всем изо всех сил!

Галина Мазяркина

Избиратели знают кому можно доверять.

Георгий С.

что за чушь?

Nikola Mahkov

дненьгами--