Жанна

Всем!!!))
- Хочу, чтобы в Новый год..., Дед Мороз под ёлку.... положил 3 подарка! :
- Счастье в дом,...
- Любовь в семью,...
-Здоровье близким...!!!

Ответы
Nikolai Podzorov

спасибо...а я тут для Вас письмо Деду Морозу написал, так что ждите ещё большего, что Вы пожелали всем... Ну чё, здорово, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу :
Фен
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,(знаешь ты размер Жаннет)
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Тушь глазную и помаду,
Духи,
Автомобиль,
А что Жаннет ещё надо – ну сам там посмотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
А что касаемо зарплаты-
Так покумекай заодно…
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я фунтами возьму.
Ведь должен ты, ядрёна мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядошных людей.
Ты понимаешь, кризис, Дед,
Всё к одному одно:
Ни денег нет, ни выпить нет,
Короче, жизнь – де…мо.
Так ты уж , дедушка, уважь
Хотя бы в Новый Год !

Жанна

Да...чего то вы грустите такое ощущении невысказаное до конца то

Nikolai Podzorov

мы с Вами затронули слишком философский вопрос и в тоже время слишком житейский...для такой полемики должно быть и соответствующее настроение, а я нахожусь на работе...

Жанна

Ок Ясно..Продолжим в другое время или другое темы ВАМ УДАЧИ В рабочее время отдать работе

Nikolai Podzorov

спасибо...Вам тоже всего хорошего...

Жанна

🙂🎄мерси

Вячеслав Котов

Кто - от Бога? Тот знает волю Бога, Исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, свою, превратную,корыстную волю, много мня о себе, мало соображая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках (антихристах) свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Зубрите матчасть, в виде Закона общественного развития - Закона о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ КРитика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Вячеслав Котов

Это - не "страшилки, а проверка нас на подобие друг другу! Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, понимает, поддерживает, Защищает, восхищается себе подобным! "Бог, никого, не любит, кроме живущих с премудростью(подобием Себе)" - Прем. Сол. 7:28. Раз Истина Бога - Закон о Критике, вам, не по "зубам"? ВАшу Душу ждёт Сатурн, Который отвезёт Её к другому Солнцу, подобному нашему. где несовершенные, бессознательные Души, в течении 26000 лет будут углублять, расширять, своё, Сознание до уровня ХРисто - Сознания! ХРистос Живой (ПОка).

Жанна

1-закон о критике прав нет не по зубам 2-Душу ждет Сатурн тоже знаю и пока не люблю углубляться так в это.уже..

Вячеслав Котов

Логика - тупое, ржавое оружие мира зла - 5 чувств, которому приходит конец! Кто понял? Молодец! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперед, Россия, к новой государственности! ХРистос Живой (ПОка).

Жанна

🙏🙂

Андрей Андреев

На лесной опушке ёлочка росла (может быть - берёза, может быть - сосна). Мимо шёл по лесу выпивший мужик (может быть - охотник, может быть - лесник). Деревце под корень топором срубил (может просто вырвал, может быть спилил). Наряжала ёлку вся его семья (может быть - подруга, может быть - друзья). Вечером подарки каждому принёс (может Санта Клаус, может Дед Мороз). Шпроты и шампусик, водка с огурцом (может с винегретом, может –с холодцом). После третьей рюмки – встали в хоровод (затянули песню «Новый поворот») Стали петь, обнявшись - кто не сильно пьян (может под гитару, может под баян) Бьют часы двенадцать, празднует народ (можно напиваться, здравствуй Новый год!) А уснули утром, рухнув невпопад, (Кто в кровать чужую, кто лицом в салат)

Жанна

Интересно это давно ходит в интернете а спасибо улыбнуло)

Андрей Андреев

– Мне что-то попало в глаз.
– Плохо дело. В левый или в правый?
– Сейчас соображу. «Господи, – подумал я, – где она была все годы, чтобы отозваться на такой банальный трюк?» Я наклонился, чтобы всмотреться в ее глаза, которые были в десяти дюймах от меня, а она всмотрелась в мои.
– Я вижу,– сказала она.
– Да? Что же это?
– Я. В обоих глазах. И вытащить меня нельзя.

Жанна

Супер Возьму на заметку Воображение испектакль на месте..))

Андрей Андреев

отлично!☺️

Жанна

🙂🙏

Виктор Федорченко

Недавно мне прислали: Американкие дети, приглашённые на кремлевскую ёлку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose)
А второй раз они перепугались, когда этот человек полез в мешок, а русские дети начали кричать – die, die, die (дай, дай, дай = умри, умри, умри )

В данном случае это не перевод, а созвучие, вполне возможное при встрече двух языков. Об этом явлении известно не много, и называется оно лингвистическим шоком.

Linguistic shock возникает у человека, когда он слышит в иноязычной речи языковые элементы, звучащие на его родном языке странно, смешно или неприлично.

Виктор Федорченко

Да не изъяны ищу. Как-то дочери мои сказали, что смайлики имеют каждый своё значение. Вот и подумал... Вдруг обидел.

Жанна

Да не говорите что в них не понимаете не поверю..

Виктор Федорченко

Правда не понимаю. Кроме некоторых. Сердце, след поцелуя, рюмка, бутылка...

Жанна

для вас и это хватит)

Павел Самодов

Я Деду Морозу письмо напишу..
Здоровья и счастья для вас попрошу,
И вы ему тоже пишите.
Стесняться не надо, просите!

Просите, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.

Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше
Чтоб не было злобы и фальши,
Чтоб Бога боялись, как раньше,

Чтоб зависть исчезли и хамство,
Предательство, трусость и чванство,
И в душах хватало, чтоб места
Для совести, веры и чести!

Жанна

Чтоб зависть исчезли и хамство,
Предательство, трусость и чванство,
И в душах хватало, чтоб места
Для совести, веры и чести!...павел Благодарю РАДА ЗА ВАС!!!

Павел Самодов

Всего доброго !!!😊

Жанна

Благодарю Заходите БУДУ РАДА 🙂🙏

Павел Самодов

Спасибо !

Жанна

🙂👍

Виктор Лазарев

К 2017 ГОДУ
Вот без существенных изъянов
Осилили Год Обезьяны.
Преодолеть нам без грех̀а
Год Огненного Петуха.
И загадать ещё при этом:
Уверенней топтать планету,
Своё здоровье сохранить,
И веру в лучшее крепить.

Жанна

Классно Благодарю Виктор за прекрасные стихи..ждем новое и повторяется старое..)

Виктор Лазарев

Ещё чуть-чуть: С ПОЛЬЗОЙ И БЕЗ ПОТЕРЬ
Назначено врачом леченье,
Предупредить чтоб воспаленье:
Рот тем и этим полоскать,
Отвары только не глотать.
И написал мне список длинный,
И современных, и былинных:
Лопух, ромашка и чабрец,
И всех надёжней дуб-венец.
И тут мне мысль на ум приходит –
Коньяк в дубовых бочках бродит!
В затылке доктор почесал,
И назидательно сказал:
- «Рецепт, как другу-человеку,
Оформить не смогу в аптеку.
Открою маленький секрет –
Такого зелья у них нет.
А вот жена чтоб не бурчала,
В медкнижке для тебя-нахала
Вдобавок к всевозможным зельям
Коньяк внедряю дополненьем.
Надеюсь, что коньяк поможет,
Хотя значительно дороже.
Да, сполоснувши, не забыть
Его во внутрь употребить!»
26.11.2016г.

Жанна

Благодарю Виктор А ведь коньяк и пишут как рецепт к употребление иногда )

Виталий Уваров

Что-то раненько вы про Новый год заговорили. Ну тогда и я пожелаю всем в качестве подарков от Деда Мороза: пачку нервов, упаковку терпения, хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!

Жанна

Класное пожелании и впервые такое читала .Здесь уже и елки везде есть и ждут Деда а пожелании дорога длиная Раньше чтоб дошли до всех Благодарю вам за пожелани))

Андрей Сошко

Дорогие люди! Желайте всем Любви ибо она превыше всего! И тогда у вас все Будет если будет в доме царить ЛЮБОВЬ! С наступающим Вас Новым Годом! И пусть Любовь будет всегда С Вами!

Жанна

Да!!!

Мила Мила

Список дел моих до Нового года: - отвязаться от всех проблем… - самой ни к кому не докапываться… - заманить к себе денежек … - купить подарков мешок… - улететь на море… )))))

Жанна

Ого Мила дам и Удачи в придачу..поможет со всеми желании исправится))

Мила Мила

не сомневаюсь... сегодня у меня одно- завтра другое...но что то да исполнится...)))

Жанна

Очень рада за вас))

Андрей Кашковский

боюсь что эти подарки так и останутся лежать под ёлкой. потому что большинство не замечают клад под носом, а ждут что принесут халяву на блюдечке.😇

Жанна

Андрей это самые ценые подарки для души Прав потому что..люди любитматериальный мир больше чем дорожитьчто под носом..

Alekc

👍 супер! только наверно мне одного подарка хватит! любимую девушку рядом!!! счастье вместе будет, любовь уже есть, здоровья вместе укрепим!!! 😊

Alekc

😉 хватит о грусном! Новый Год скоро... Урррааааааааааа!!! )))))) ёлка, снегурочка.... подарки! 😂

Жанна

🖼

Alekc

😉😉 нууу... как то так!

Жанна

во а я о чем то?

Alekc

👍🌹🍦😉

Евгений Войкин

Спасибо Вот такое я на этом сайте первый раз вижу Слова достойные уважения Я вам того же желаю и еще бы добавил Благополучия От всего сердца

Жанна

Благодарю Вам Счастье РадостьУспехи и всех Благ вам и вашим Близким ..Рада за вас))

Евгений Войкин

Спасибо вам на добром слове Мир меняется к сожалению не в лучшую сторону

Жанна

Знаете притча про песимист и оптимист Каждый видит по своих очки то Будем верить что будет лучше и жить здесь и сейчас))

Евгений Войкин

А по моему это так и даже без притчи понимает наверное это каждый

Жанна

🙃🙂🙏

Николай Верниковский

🖼

Жанна

Благодарю Вас Счастье и Радость вам!))

Николай Верниковский

Так пудет!!! 🖼

Николай Верниковский

🖼
и без таблеток

Жанна

Вот Радость Всем нам НУЖНО МЕРСИ!!))

Николай Верниковский

и нами она создаётся😊

Жанна

Точно))

Black Jack

а чё тебе,ты уже счастлива - ты уже в Канаде.Только не надо про то как там тяжело.Можешь вернуться на историческую родину 😀😀😀

Жаксыбек Булегенов

Всем!!!))
- Хочу, чтобы в Новый год..., Дед Мороз под ёлку.... положил 3 подарка! :
- Счастье в дом,...
- Любовь в семью,...
-Здоровье близким...!!!

Жанна

Счастье Вам радость и Удачи)🙂🙏

Сергей Федотов

ну ты мать даешь стране угля мелкое но много а для меня одно и на всегда что бы быть волшебником и все а остальное приложеться

Сергей Федотов

ЧТО ЭТО

Жанна

Сказала ЗНАК БУДА)

Сергей Федотов

ДА УЖ

Жанна

🙂

Николай Пеутин

Милая моя Жанна , каждый из нас способен в своей семье исполнить Ваше пожелание....но все равно Вы добрый человек ...спасибо Вам

Жанна

Благодарю Желаю Счастье вам))

Владимир Литяйкин N

Да ты чо, а мне иш чего - между прочим я занял очередь ещё в прошлом году- всё по списку, дом, семью, близким , все чин чинарём

Жанна

Вот и прекрасно Рада за вас Удачи))

Владимир Литяйкин N

А как я рад, как я рад, что мой город Мордовград

Жанна

🙂🙏😇

Сергей Сабуров

НАВЕРНОЕ ЭТО МЕЧТЫ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ. ВОТ ПОЭТОМУ НЕ ВСЕГДА ЭТО ПЕРЕПАДАЕТ, А КОМУТА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЕТСЯ

Жанна

Сергей вы хотите плакать?Это не ко мне есть для это жилетки Я негатив не приемлю ни в какой то форме даже мысль!!

Сергей Сабуров

ВОТ ВАМ, ОН ТОЧНО ПРИНЕСЕТ, СЧАСТЬЕ В ДОМ, ЛЮБОВЬ В СЕМЬЮ И КОНЕЧТО ЗДОРОВЬЯ

Жанна

Только Так Какие мысльтакая и жизнь Мерси и вам всех Благ вашему души ))

Рустам Исаев

Просить нужно только у Всевышнего господа! Он все слышащий, милостивый и милосердный, он несомненно услышыт и воздаст !

Жанна

🙂🙏