Жанна

Всем!!!))
- Хочу, чтобы в Новый год..., Дед Мороз под ёлку.... положил 3 подарка! :
- Счастье в дом,...
- Любовь в семью,...
-Здоровье близким...!!!

Ответы · страница 3
Евгений Трапезников

Но в первую очередь здоровье себе. Не быть обузой для других это прекрасно

Жанна

Когда человеку хорошо, он бежит поделиться с теми, кто ему дорог, а когда плохо — с теми, кому дорог он. И дай Бог каждому, чтобы это был один и тот же человек...!Счастье Здоровье Вам))

Евгений Трапезников

Каждый сам выбирает себе друзей а тем более спутника жизни. А вам успехов в новом году и хорошего здоровья.

Жанна

Благодарю 🙂🙏

Лилия Щербина

А ещё ЛЮБОВЬ ответную, УДАЧУ неописуюмую, Здоровье крепкое и долговечное

Жанна

Будет пусть будет так!!

Ел
Елена

И я хочу всем пожелать того же.Это самые лучшие и самые важные пожелания

Жанна

БЛАГОДАРЮ ВАС🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Ибрагимов

Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ДЕД МОРОЗ ПОЛОЖИЛ ТЕБЕ ПОД ЕЛКУ СЧАСТЬЯ ЛЮБОВЬ ЗДОРОВЬЕ?

Жанна

ДА И ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

Роман Штефан

Хорошие желания,но это какой же ему стишок надо рассказать для этого?!

Жанна

Учите и скажите когда приедит)

Роман Штефан

Тут не учить,тут сочинять придётся,целый роман в стихах,куда тому Пушкину!

Жанна

Счастье Радость и Удачи Вам!!

Роман Штефан

Спасибо! И вам всего наилучшего! Давайте подружимся?!

Жанна

Хорошо)

Erzhan )))

извините эти понятия не материальны их невозможно положить в карман

Жанна

Тогда ищите то что вам по душе и дарите близким то

Erzhan )))

нет вы бы лучше сказали не положит а принесет так оно правильнее

Жанна

хорошо))

Erzhan )))

пусть сбудутся ваши пожелания

Жанна

Пусть и вам Спасибо

Александр Нечаев

Здравствуйте! КЛАСС!!! Желаю Вам, чтоб ВСЁ СБЫЛОСЬ!!! Александр Нечаев.

Жанна

Благодарю Взаимно вам Счастье РАДОСТЬ И УДАЧИ ВАМ!)🙂🙏

Александр Нечаев

Здравствуйте! СПАСИБО! Александр Нечаев.

Жанна

🙂

Виктор Чечель

Сбудутся, обязательно сбудутся, только нужно искренне в это верить!!!

Жанна

Будем верить все!!))

Меченый Волк

Начну с...третьего! Будет оно-будет-ВСЕ! Не будет оно-ничего не надо...)

Жанна

Пусть будет тебе в достатке!!

Меченый Волк

Спасибо! Я и всем-ЗДОРОВЬЯ-желаю!)👍🙂🎄🌸

Жанна

Спасибо!)

Меченый Волк

Пожалуйста!)🌹🐓💐

Александр Иванович

И ПОЛЛИТРУ НА СНЕГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж доводите всё до конца!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Здесь да. А там токо для двоих!!!!!!!!!!! Нечево всем подробности знать!!!!!!!

Жанна

Да идите отдохнуть Ваши эмоции зашкаляют градусник на улице то..

Александр Иванович

Да нет у меня эмоций, я всегда такой. А на улице плюс 2 градуса, а 3 дня назад было 15 мороза. Я больше люблю колотун.

Жанна

Рада за вас Удачи!!!

Александр Иванович

Спасибо и вам тоже!!!!!!!!!!!!!!

Володя Даниленко

перидайте деду морозу пусть мне положит свабоду она так всем нужна

Володя Даниленко

обидно до слёз унас ёлки не ростут только калючьки

Жанна

Плохо..а вы ждите Дед МОРОЗ НАЙДЕТ ВАМ КАК ИСПОЛНИТ МЕЧТЫ СВОЮ.))

Володя Даниленко

ну ладно ненадо всеровно дед мороз пока доедит год пройдёт санки унас не проедут а верблюд долго ходит даи с мужиками не интересно

Жанна

Приедит сами увидите..))

Жанна

🙂👍

Юрий Суровегин

.....итак живёте как в сказке и ещё что-то Дед Мороз должен положить...

Жанна

Конечно ведь Чудо это в сказке случается Вот вы пришли и уже чудо))

Юрий Суровегин

.....я вам пишу и ничего более...

Жанна

..Вот и я рада что принесли свет..))

Юрий Суровегин

.....да будет свет?....я по одному диплому техник-электрик...

Жанна

Рада за вас ..Без свет тоже очень тяжело жить Я угадала что принесете вы свет ))

Жанна

ОК..

Жанна

ок

Vera Furtuna

Прекрасное пожелание но я бы добавила ещё мира всем людям на земле.

Жанна

Блаодарю Счастье Вам!!🌹🙏

Игорь Трофимов

Ваши близкие больны ? Нет любви ? Нет счастья ? Грустная жизнь у вас.

Игорь Трофимов

Вы на каком языке пытаетесь писать ?

Жанна

Игорь чего вы так грустите ..смотрите вокруг как прекрасная наша Жизнь..)

Игорь Трофимов

Я не грущу совсем и не умею. У меня жизнь, как и у Вас, - прекрасна.

Жанна

Тогда от мене только удачи и Счастье тем кто у вас рядом ))

Жанна

🙂

Асхат Гильфанов

Это возможно но для этого нужно самому быть всегда дедом Морозом...

Жанна

Асхат а вы будете это славбо?)

Асхат Гильфанов

поздно мы поняли что вдвоём вдвойне веселей...

Жанна

Никогда не трудно начинатьс начала Прогуляете мир посмотрите все будет отлично..)

Жанна

Вот и прекрасно)))

Равшан Салиев

а вот здоровья побольше если здоровья то и счастья пооолный дом!

Жанна

Непремено будет!!!

Равшан Салиев

благодарю вас!вот я лично того же желаю от души и вам)

Жанна

Спасибо))

Геннадий Соловьев Z

А я бы хотел, чтобы Дед Мороз ВСЁМ подарил ЗДОРОВЬЯ полный мешок.

Жанна

Пусть так будет !!!Вам счастье радость и успехи🙂🙏

Роза Боярская

спасибо! С наступающим новым годом! Пусть сбываются ваши мечты!!!

Жанна

Роза спасибо ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ КТО РЯДОМ))🎄🙂

Виктор Козлов

Щедра ты душою Жаннет !! Дай Бог и тебе такие же подарки !!🙂

Жанна

ВИКТОР БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕ СЕРДЦА ДАРЮ)

Виктор Козлов

Жаннет сделай так чтоб я нашел тебя в одноклассниках!!!

Жанна

Виктор я в однокласники нет я есть в мой мир найду я ок..\0

Жанна

нет я только в мой мир больше я нигдее если у вас есть мир пожадуйста

Андрей Кузьмин

Спасибо большое Жаннет!!!И что бы вас не обошел а то будет обидно

Жанна

Главное люди и потом мне..Я рада всегда принести радость всем..)

Жанна

🙂🎄