Владимир Строганов

В Омске, платят всем, кто захотел учиться на дому и успешно сдаёт экзамены. Ежегодные выплаты омским родителям доходят до 135 000 рублей. Притом на обычного школьника тратят в 2 раза меньше.🤷‍♂️

Ответы
Татьяна Морозова

образование это не просто услуг, а учитель не банальный передатчик информации, которую надо уметь вложить...

Владимир Строганов

Я знаю у нас некоторые учат дома и получает но намного меньше.

Татьяна Морозова

в Израиле государственные школы до 3-4 класса, а потом частные...это дорого, но потом армия, а это просто академия...после службы в армии можно учиться 3 года в университете за средства МО Израиля...

Владимир Строганов

Мы в России.

Татьяна Морозова

я написала это не для подражания, а для понимания, что такое вынужденное и как это дорого... в России есть более доступное образование и тут требуется внимание государства и финансирования...я заканчивала элитную по тем временам школу №25 Алма-Ате, а она сохранилась такой и сегодня...

Andrea Andre

У англосакс не кончил престиж колледж не попал в элиту , у нас может тоже так .

Владимир Строганов

По статистическим данным 2002 года, в городских школах Российской Федерации 60,3 % учителей 1–4-х классов имели высшее образование, а в 5–12-х (11-х) классах — 94,1 %. В сельских школах процент педагогов с дипломами соответственно составлял 41,9 % и 87,8 %.

Nataly🌺

Супер, я бы тоже так хотела

Nataly🌺

Надо погуглись, спасибо за инфу

Владимир Строганов

Вместо учебников – "интеллектуальные" карты и вебинары, вместо одноклассников – родители и репетиторы: домашнее обучение – всё ещё в тренде. Детей не водят в школу по разным причинам: одних там постоянно обижают, у других просто нет времени из-за спортивных сборов. Некоторые родители начитались прогрессивных программ обучения и решили, что школьное образование не подходит их чаду.

Nataly🌺

Вот как, по мне так уж лучше в школу, хоть какой то социум

Александр Евченко

🍷👄🌹