Даль Светлая

С УСПЕНИЕМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ир
Ирина

Последняя неделя Успенского поста! Следует просить прощения и говорить спасибо! И я прошу прощения и говорю тебе спасибо просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать СПАСИБО, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернется, то ты родился на этот свет не зря 😊

Даль Светлая

спасибо и тебе, дорогая!!!

Даль Светлая

Последняя неделя Успенского поста! Следует просить прощения и говорить спасибо! И я прошу прощения и говорю тебе спасибо просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать СПАСИБО, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернется, то ты родился на этот свет не зря 😊

Борис Бережной

И ВАС ТАКЖЕ С ПРАЗДНИКОМ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Даль Светлая

благодарю!! 👋 ☺️ 🍹 🍇 🦋 🍀

Алексей Шустин

🖼

Олег Решетников

Главное, чтобы успела!!!!

Ле
Лена

Спасибо и вас

Milorad Piljic

ХВАЛА И ТЕБЕ!

Даль Светлая

не отправляются... у всех свои дела

Milorad Piljic

Tak ostanetsa nash vinograd ptycam😭

Даль Светлая

полушите его на изюм... а какое вино вкусное получается из подсушенного винограда!!! вкуснятина!

Milorad Piljic

eto vinogradnoe

Борис Кучеренко

взаимно

Yl
Ylinka

Спасибо