Вадя С Хитровки

Классика вечна! Ваше мнение?

Ответы
Любовь Мацарская

Эта сюита аз "Пер Гюнта" пожалуй одно из лучших произведений о пробуждении нового дня...Создается реальное ощущение тепла и света, которое зарядит вас уверенностью, что всё хорошее просто неизбежно, как ежедневный восход солнца...Вот так талантливо можно сказать про утро звуками,это восхищает воображение...Спасибо вам

Вера Сергеевна

Нет капельки сомненья ,что вечно классика жива ! И жив полёт шмеля ,полёты птиц ,порханье бабочек по над цветами ,шум водопада ,льющейся водыИ песнь Сольвейг и память Грига !) Спасибо Вам ,Вадим !

Василий Толстихин

класс! был у меня диск -звуки природы...пение птиц,звук грозы и дождя,звук листопада....на хорошей аппаратуре просто кайф для мозгов...

Ол
Ольга

Да точно классика вечна! Слушаешь и мысленно видишь торжество жизни,природы пробуждение. Вообщем Класс!

Анатолий Анатолий

Да , я думаю, что классика отображает, не только человека и природу, но и все ,что создано Творцом

Aleksandr Tarnovsky

И.Штраус - Вальс "На прекрасном голубом Дунае"

Михаил Михайлович

ролик памяти моего друга Сергея Васильевича ….

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Конечно.... Ведь эта музыка первична....На ней построено будущее...

Andre Volfenzon

а "Одинокий странник"? прекрасное сочетание с Перси Биши Шели.

Вадя С Хитровки

"Одинокий странник"? Я знаю - "Одинокий пастух" в исп. Орк. Джеймса Ласта

Andre Volfenzon

🤝

Рушания Дубровина

Согласна . Мне больше по душе В пещере горного короля ))

Са
Сара

Классика вечна, красота природы неповторима, спасибо

Валентин

Конечно,все эи Моргенштерны быстро уходят в небытие

Galina Bulygina

Григ- прелесть ! Нежный Хороший клип ! Классика вечна

Рита К

Согласна. "Классический" в переводе - образцовый.

Arkadij Latyshev

Это надо научиться понимать с младенчества.

Вера

Это передается по наследству.

Arkadij Latyshev

У музыкантов.

Эва

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Любовь Волкова

Конечно! Тут не может быть другого мнения!

Жанна Кусаинова

классика вечна и всегда актуальна!

Ольга Барладян

Все, что возвышает человека ВЕЧНО!

Наталия

Да кто же спорт григ классно