Валерик

🖼а вы уменьшаете размеры?🤔

Ответы
Яна

Забавная картинка. И правдивая. Как часто мы убивается по тем, кому мы не нужны😂😂😂 зомбоящик, настоящий друг.

Лена

Валерик, при желании можно доказать что угодно. Не верь анонимным учёным, а особенно британским.

Владимир Вельский

"Мозг человека замечательно работает от момента рождения и до момента включения телевизора"😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Телевизор практически не смотрю Только редко программу о живой природе и о животных....

Остап Бендер

В основном увеличиваю размер пуза! Поеданием сладкого, жирного и питьем алкоголя 😁

Оксана Лаzaрева

Да, мозг неандертальца был значительно больше, но я бы не хотела быть на его месте

Валерик

🥂🍾🍒🌹💋

Вера Сергеевна-V

Если их мало ?...То может или прибавить ,или напрочь отшибить последние )))😆

Алексей Еремин(Бердск)

Не слушай Соловьёва.слушай лучше Жириновского,Пучкова,Михеева и других.

Serg

Смотря какие шоу смотреть. Малаховские изыски точно ведут к деградации

Евгений

Смотрю вот сериал НЕВСКИЙ хороший фильм Служба ОСБ хорошо работает

Эд
Эдуард

Валерик никогда не видел телек, и потому задаёт "умнейшие" вопросы.

Валерик

Недля средних умов👌

Эд
Эдуард

Ну конечно, куда уж нам до великого умника!!!

Валерик

🤔Копи ума чо...

Макс Янов 🇷🇺

Ни Соловьёва, ни Киселёва не смотрю. Это шоу-программы для Украины.

Ве
Вероника

Соловьев, точно на несколько размеров схуднул )))😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Вадим Иванов

А зачем нам большой мозг? Смотри в зомбоящик и делай, что велят...

Валерик

мозг у многих стал рудиментом

Вадим Иванов

Очень может быть..

Сергей Остёрский

Правильно, особенно если смотрят отморозков типа Соловьева.

Виталина

если слушают Соловушку. падает ..... есть вероятность что уменьшится рождаемость

Лара Ларина

что-то- как-то не монтируются эти двое...или трое?🤔😳😩

Лида Бавинова

😅😅😅🤦‍♀️я без предубеждений давно живу с Богом❗

Владимир Литяйкин N

Не получается- размер фуражки в военнике 55, а теперь 59

Валерик

Фуражки по КитайсКим размерам. Китайский метр 90 см

Константин Саратовцев

Лимит исчерпал, уменьшать нечего... "Шагреневая кожа"

Валерик

😳😢

Сысо Александр

валерик видимо ты совсем не смотришь соловья

Валерик

Люблю слушать...майскими ночами👍