Kirill F.

Правда, что "запретный плод сладок"? Когда попробовали, оставалась горечь?

Ответы
Марк Демидов

Ингредиенты для колбасы в домашних условиях филе из улиток – 0,5 кг (если выбираете на рынках, старайтесь брать кусочки без жилок и кожицы); сливки в количестве половины стакана (если выбрать жирные, вкус получится более насыщенным); 3 зубчика чеснока; 2 белка куриных яиц; 10 грамм крахмала; сыр твердых сортов — не больше двух плотных ломтей (около 50 грамм, но если сыр мягкий, потребуется больше); соль и специи по вкусу.

Злата Сереброва

"Сладость" запретного плода - это иллюзия. Запретный плод приятно предвкушать. Мечтать о нём, думать как добраться до него, заполучить. Он сладок ровно до тех пор, пока его не получат, не надкусят, не попробуют, не ощутят. ,Нужно быть стойким, чтобы не разочароваться послевкусием горьким…

Янина Панчик

Не правда.Если речь о женщинах то по сути смотря на неё вы сами крутите себе кино что она "шикарна".А когда вы её знаете и ваши иллюзии будут подтверждены то она должна быть твоей.А все остальные ...это ваш восполенный мозг блудит)

Янина Панчик

Простите т9 шалит иногда.надеюсь вы меня моняли

Kirill F.

Вопрос был проще, в общем все это я знаю про отношения

Янина Панчик

Безусловно знаете.

Kirill F.

Вопрос был Так, больше интригующий

Янина Панчик

Не думаю что подобный вопрос можно понять проще.но могу дать ответ ... "Запретный плод сладок" потому что вы блядун.Так сойдет проще ?))))

Чарлз Робертович

Запретный плод,это миф слагаемый о человеке... например, если бы вы увидели как испражняется и пукает в туалете Софи Лорен, то естественно у вас бы осталась горечь от "запретного плода".

Кино

привет, Кирилл....... не всегда......50х50....жизнь на столько многогранна и не предсказуема, что не всегда получаешь то, что ожидаешь.....и под час получаешь ВАУ!!!!! когда не ждешь.....

Kirill F.

Видимо опыт сказывается

Кино

Безусловно......человек может родиться - умным......но мудрым. становится только после череды ошибок, сделанных на протяжении ЕГО жизненного пути.... и только ЕГО......(хорошо если умеет анализировать......и делать выводы....)

Kirill F.

Ты умеешь?

Кино

мне кажется - НЕТ - ....

Елена Филоненко(Кучер)

Да ну ее, эту сладость! Больше последствий, чем удовольствий! Дурак учится на своих запретных плодах, умный на чужих, а мудрый сохраняет белозубую улыбку всю жизнь!

Гу
Гуля

Это психология, чего нельзя всегда хочется, только так человек понимает суть запрета. Если результат отличается от ожидаемого, то остается осадок

Ольга Гусева

Этот плод нам только может казаться сладким.. Потому что "низзя".. А не попробовав, не узнаешь.. Многие руководствуются именно этим..

Светлана Ц

Не горечь, а жуткий токсикоз. 😜 Шутка. Не пробовала. Я законопослушная. Если запретное, значит, нельзя. ☺

Никифоров Валерий

Горечь! Горечь! Вечный привкус
На губах твоих, о страсть!
Горечь! Горечь! Вечный искус —
Окончательнее пасть.

Наталья Поликаркина

Неизвестное всегда притягивает...однако не всегда оказывается горьким, не отвечающим твоим ожиданиям...

Нина Биберова

Эта горечь присутствует до сих пор.Не нужно пробовать-мой совет.Не зря же есть выражение - Горький опыт

Данил Кнутарев

Это физиология.Рецепторы горечи восприятия пищи находятся на языке позже прохождения пищи вот и все.

Юрий Сотник

С разными плодами - по разному! У человека в жизни и одинаковых шагов не бывает, так что уж про вкус пь

Елена Черненко

значит надкусил не так и это у нас часто бывает ---что то страшно охота -получаешь--полная ерунда

Ирина Литвинова

да. привкус не всегда приятен. но так далеко не всегда. поэтому мы часто рискуем опять и опять

Ан
Ангелина

Только сначала сладок ...а потом как плохо и тяжело от этого сладкого ....в одном место ......

Kirill F.

Почему?

Лариса Хуснутдинова

-чаще разочарование ,не то ,совсем не то ,не оправдывает ожиданий запретный фрукт

Ма
Марина

Предчувствие сладко... Послевкусие обычно долго сохраняется... И оно да, горчит...

Людмила Евсеева

Но горчинка приятная

Ма
Марина

Не всегда...

Ма
Марина

Да-да... Ну, это личные эмоции, переживания)

Галина Бутусова

Да нет плод понятие обстрактное.Дети есть? они при рождении вам горьки были.....?