Kirill F.

Правда, что "запретный плод сладок"? Когда попробовали, оставалась горечь?

Ответы · страница 2
Татьяна** Нестерова

Послевкусие всегда горчит. Но в момент употребления ведь сладко, правда?☺️

Алина Игоревна

Все, чего нет в УК РФ, не особо-то и запрещено. А что там есть, того не хочется.

Елена Куприянова

Конечно! Так всегда бывает, когда суём нос дальше, нежели разрешено...☺️

Галина Бердюгина

в детстве без разрешения попробовала кактус на вкус... гадость та еще

Алла Миронова

Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть ещё больше

Любимая

Вот по этому,надо попробовать, только полезное для здоровья😅

Любимая

Секс, витамины,мясо!спорт природа и вода.смех танцы и бутылочку вина- ( не часто)

Kirill F.

Заметно по фигуре, что этого очень много у тебя)

Любимая

Ну Верно! Только сама зная советую.чего не знаю,сразу же бегу искать ответы,читать

Успанова Фатима

Да он действительно сладок,попробовав насытилась до сыта,ищу еще...

Людмила Гашимова

Это точно запретный плод сладок , а потом бывает разочарован в этом

Иван Ручкин

Наоборот все это стало набирать обороты, горечь пришла через 20 лет

Оксана Фролова

нет, просто чаще всего на самом деле он не оправдал твоих ожиданий

На
Наталья

Нет мой запретный плод до сих пор складок сколько бы не пробывала

Андрей Коновалов

не забивай голову всякой херней, сколько их еще будет этих плодов

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Всегда остается послевкусие)))) а некоторых даже кариес остается

Василий Гетьманский

У меня никогда не бывает мыслей , о вкушении запретных плодов !!!

Selena O`neel

Бывший муж попробовал - потом ему "кариес" лечить пришлось 😁

С. С.

Да! лучше не пробовать. Ощущения "до" гораздо лучше чем "после"

Ермакова Екатерина

То, что не изведанно, всегда интересно..но не всегда полнзно...

Акулина

Запретный плод всегда сладок с маааааленькой горчинкой😄

Kirill F.

Я готов ответить на все вопросы. Простите, что задел Ваше я и некрасиво поступил с вашей личной жизнью.

Акулина

Не надо оправдываться, Я просто оооочень серьёзный человек, и тут просто общаюсь для отвлечения от работы

Kirill F.

Ой, простите,простите, не смею Вас больше отвлекать.

Акулина

Неужели вы испугались атаки😄

Kirill F.

Люди разные и отношение к таким темам тоже разные.

Ирина

нет) горечи не бывало никогда)) драйв, удовольствие, победа)))

Гульнара Алеева

Послевкусие и есть вкус всех плодов и запретных и сладких...