Гармония Россия

obsuzhday.com/q/99468971 .... Смотреть всем неравнодушным! Вот это пример мирного сосуществования. Поданный Россией.

Ответы
Виссарион

ну и че ж она этому примеру сама не следовала?

Виссарион

ну так и я об этом...чего ж сами этого другого не придерживались?

Гармония Россия

Мы неукоснительно.Просто, Россия-камень преткновения у сша. С незапамятных времен.

Виссарион

да нахуй вы им блять нужны...откармливай вас каждый раз после очередного вставания с колен... как только отьелись, сразу хуйней начинаете заниматься

Гармония Россия

Идиотам с искореженным русским не отвечаю. Не лезь больше сюда. Или матерись на мове, козел.

Виссарион

нахуй иди, дура безмозглая

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

Ал
Александр

👁️‍🗨️