Гр
Грозный

Как можно назвать спортсменов поехавших на олимпиаду не под Российским флагом.

Ответы
Лариса Вараксина

Горемыки заблудшие Надо было послушаться Татьяну Тарасову- тренера по фигурному катанию А теперь там Русских очень унижают

Гр
Грозный

Я бы их по приезду казнил.

Лариса Вараксина

Казнить нельзя , так как они поехали с разрешением правительства А их уже наказали Унизив их так как им не разрешено быть там где другим разрешено Они там как Евреи при фашистах Так что я уверена что они уже сами сожалеют о том что поехали

Гр
Грозный

Позор я не могу в это поверить твари их вообще надо забыть.

Лариса Вараксина

Даже если кто то и получит медаль То их не будут встречать как героев а они будут как Изгои Как Макаревич Машина Времени и они сами выбрали этот путь пусть и расхлёбывают это По своей вине Никто туда их не гнал А жаль ведь Путин предлогах сделать им и другим международные соревнова6ия но они сами отказались и теперь они получают то что заслужили и никто в этом не виноват и Это больно что у нас среди спортсменов на ь предатели

Гр
Грозный

Мне очень больно.

Любимая

Спортсмены они и этим сказано все!!!у вас есть заслуги по спорту,медали, выступали ??? Вы вообще спортсмен?

Гр
Грозный

нет

Любимая

Ну вот! А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ: эти люди жизнь отдают спорту,здоровье,силы- это их жизнь добраться до высот в своем деле!!! Они тренируются по 12ч в день,готовясь к олимпиаде вообще слов Нет ! И тут такое🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️мерзость! Но они должны выступить,это их стимул,их ЖИЗНЬ! ОНИ В ДУШЕ ЗНАЮТ ПОД КАКИМ ФЛАГОМ! И ВСЕ ЗНАЮТ!

Гр
Грозный

Но это же унижение РОССИИ как они могли так поступить.Гниды они а не спортсмены.

Любимая

Капец...Вы не правы ..нет унижения

Гр
Грозный

Это равносильно вас отправить на бал.Но в чужом платье.

Любимая

Именно...факт! СУТЬ -БАЛ

Гр
Грозный

Вы бы поехали в чужом платье которое не для вас?

Аксакал-Хан-Паша

...а когда вы работаете в бригаде шабашников...вы что с флагом республики приезжаете...

Гр
Грозный

но Родина то одна.

Аксакал-Хан-Паша

...вот ей мы и служим...хотя я уже в отставке...

Гр
Грозный

тогда они кому служат?

Аксакал-Хан-Паша

...не у того спрашиваете...

Гр
Грозный

Я считаю они гниды.

Ми
Мила

Посланниками страны,которых Президент напутствовал!!!!

Галина Золотарева

Не будем их судить-их ТАМ засудят подленько...

Гр
Грозный

нет мам надо их судить здесь.они приедут как побитые собаки.

Галина Золотарева

Мне их жаль-попали под жернова холодной войны...

Гр
Грозный

мне их не жаль лучше бы они не вернулись.

Элвис-2

как свободные люди из свободной страны

Гр
Грозный

Ты дурак чего мелешь одумайся.

Элвис-2

а чего ты ожидал-что мы изобразим северную корею

Гр
Грозный

Я надеялся на их разум.

Элвис-2

что за общие фразы...запад этого и ждал-типо не едем значит тиран запретил и это признание все в допинге...да и народ поднимится и скинет тирана, а скоро выборы

Гр
Грозный

Сталин по вашему был тиран?

Элвис-2

что за метод-вилять в беседе=спрашивать чего то о другой степи.....нет он был демократически избранным правителем и олимпийской сборной в те годы запретов не давал

Игорь Росляков

Олимпийские спортсмены из России.

Гр
Грозный

Предатели

Игорь Росляков

Я так не считаю.

Гр
Грозный

Ни с одной страны так бы не сделали.

Игорь Росляков

Уже делали и очень многие.

Кот Макси

Никак. Забыть и игнорировать.

Гр
Грозный

Как игнарировать они опять вернуться в Россию и будут здесь жить.

Кот Макси

Увы... Много кто в России живёт - всех не воспитать... Пусть живут и смотрят на медали... если и привезут.

Вера Логинова

Мы то знаем, что они наши

Гр
Грозный

нет они не наши

Вера Логинова

Наши

Вовочка Бакка

Не надо о грустном....

Alex V

я этого не понимаю

Гр
Грозный

я бы им их в жопу затолкал.

Alex V

понимаю но это политика и нас с вами туда не допустят

Гр
Грозный

мне похую эта политика твари они твари.

Alex V

согласен

Гр
Грозный

Суки пусть там и остаются.

Надежда Тимофеева-Радаева

ШТРЕЙХБРЕЙХЕРАМИ.

Луиза Широкова

Плохие люди.

Гр
Грозный

Гниды

Луиза Широкова

Люди жизнь отдают за честь родины, а они карьерой и баблом не хотят рисковать.

Гр
Грозный

Я не знаю что за президент

Луиза Широкова

Да уж, спортсмены и актёры спущены с цепи.

Гр
Грозный

Что за суки как они могли.

Валентин Чистяков

частниками!

Галина Д

Олимпийцы

Галина Д

Какой спорт?

Маруся

А служба причём? Служат у нас военные товарищи!!!

Маруся

Сейчас мы услышим... та дам... барабанная дробь...заветные буквы)

Гр
Грозный

В полиции тоже служат.Мадам Маруся

Маруся

Мадам у вас дома, на кухне)) кем сторожем??? В полициии служат и работают!!! А не в инете висят!!! Вы же не айтишник))) у которого работа здесь)))

Людмила Петровна

дурдом.

Леди Мила

герои

Гр
Грозный

я вас не знаю

Леди Мила

и не надо

Светлана Свк

суки

Гр
Грозный

💋 💋 💋 Ты УМНИЦА самые натуральные СУКИ.