Каким должен быть настоящий патриот?
А что тут думать . ..... Трудно нам настоящим патриотам . А какие моральные ценности у бандерлогов . Убийство русских не грех ? Гей это хорошо ? Че нам думать заграница нам поможет ? Не съем так надкусаю . Историю мы сами себе сочиним . Ну что святого чтоб я мог вам позавидовать ? Роддом "накрыть" ? Сжечь людей в доме профсоюзов . Тик можно и нам так можно. Вы уже не отмоетесь . Представляю засыпает киевлянин под рев ракет . Шандарахнуло и нет соседа . Нормальненько
Товарищ.. Из какого дурдома сбежал? Или совсем белым , совсем горячим стал? Ты не патриот .Ты просто , долболюб - обыкновенный, из семейства Zигануых


Ну когда ответить нечего . ... Переходят на оскорбления и не было такого . Понимаю тебя . В режиме жить , тут те ни одного слова сомнения . А то соседи в СБУ накапают . А там на передок пошлют в самое пекло . В худшем случае .
Я не настолько глуп, чтобы отвечать на бред сумашедшего.
Ты не представляешь насколько ты Глуп ... Я тебя понимаю , согласится со мной сейчас . Это самая большая дурь была бы . В наш век где все читают переписки и даже в личке . И какие для последствия могут быть и как допрашивают в СБУ . Легче всего меня обозвать . Пусть будет Украина . Не та которая сейчас ....
Не по вашему думаю А вы наверное обучение проходили в " 72 центре идеологических диверсий " ,что создана на Украине ! Всё вам "горяченькое " подадут и вы лихо всем нам на голову спокойно выливаете На ваш пост отклики будут ,но поддержку вы получите только от себе подобных .Кстати как теперь город Бендеры называется .?
Понятия не имею , мы оттуда выехали . когда мне было 5 лет в Башкирию, родину моего отца. А что ,его переименовали?
Сейчас посмотрю в атласе " и знаете ли 72 Центр "
так я так и думаю. И даже не образаю внимание на непогоду.
Если бы русские были патриотами, они не допустили бы бандитского путча в 1993 году. А во вторых, убрали бы этих авантюристов из кремля и поставили у власти добрых людей.
я не патриот. а так, войну за капитал, понимаю и принимаю. мир на земле не возможен. это надо просто принять.
Вот Вы за всех и думаете так внимательно и заботливо ,что можно удивляться ,!!!Вы - патриот какой страны ??
России, Только, как некоторые ,страну не путаю с "Ваше превосходительством" Я из Уфы,
Ну и что ??Уфа - прекрасный город !!И это тоже Россия ,как и Сибирь !!
Я сказал что, не Россия ?, Вы что ,слепая без очков? Что за народ ,все с ног на голову переворачивают? Если не престанешь идиотничать,пошлю в ЧС.
Здесь не трибуна для политических дебатов...с этим вопросом к Соловьеву...
Муж, к счастью, разумнее некоторых здесь...
Что, от мобилизации смог уклониться?
Вы по своему опыту не примеряйте Сенькину шапку всем...
Это по вашему разумению, если больше придумать нечего.
Еще соври что он в окопе. совершает подвиги,
Та и в точку!!!! А, ещё путче наш читать на сон грядущий вместо отче наш...



прелестная и очень точная формулировка после Жванецкого.
Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
Это каким боком к вопросу?
А бендеровец не одно и то же?
Хорошо. Совсем другой разговор.
Патриот должен всё замечать...и исправлять косяки если есть.
А ты исправляешь ?
Какои пень там сучок
Тут и США, однозначно виноваты!!!
Почему же одна Украина...
Как вы переживаете за русских патриотов))))) это любовь)))
Вы нарисовали точный портрет российского патриота.
Где вы всё это увидели, особенно обнищание 
Я не про Москву, и в провинции всё строится и люди хорошо живут. А кредит, так и мои родители брали кредиты...
Да. Кредиты это норма везде. И не признак бедности, а скорее наоборот.
Смотря какие ,В Европе кредиты под 1-3 % А в Росси иногда доходит и под 20 %
Но мы имеем возможность это оплачивать.
Н у да ..Россияне самые богатые в мире, им и 50% под силу,
Кто не ворует и не врёт, тот в России не живёт
патриот выдуманное слово.для управления
греч. patriotes - земляк .Тут ничего патриотичного,
вот понятие вложено ведь другое?
Значит, кому то это надо было. Как говорил С- Щедрин-"Что-то власти на патриотизм начали напирать, наверное проворовались"
Так точно.война все спишет и концы в воду строй и устройство менять надо .чтобы не был президент все в одном лице принимать
Должен быть украинцам они все патриоты
Это да , настоящие патриоты ,дают обосраться "Мышебратьям"
не вали . украина еще хуже сама творит
нет вижу фашистами стали хазары . вона пленные се рассказывают
ты по бендеру уже себя показал кто
Чем тебе бЕндеровцы насолили?
а кто был бендер . ФАШИСТ УБИЙЦА
Придурок, Бендеры-это город в Молдавии , А я родом оттуда, Это пиздец, И как свами после этого нормально разговаривать, Вы же тупые как три залупы вместе Позорники ..лядь. И эти учат других как жить 


твои слова все сказали за тебя кто есть
пшел в жопу придурок необразованный.
не правильно о патриотах написали
Слово является заимствованием из старославянского языка, в котором оно является просто семантической калькой греческого и латинского термина в значении "речь, слово".
Терминология. МОЛВИТЬ (молва), млъва, мълъва, молвити, млъвити, млъвити, млъвъти, очевидно, что во всех словах выделяется общий корень - МЛЪ. Что соответствует еврейскому термину МИЛЛА слово, речь.
русы древнейший норад Земли и как то странно все сводить к еврейству как к основоположникам, ну прямо евреи как китайцы которые якобы все изобрели
Ты давай не скули , найди истинно русское слово, А претензии предъявляй ученым- лингвистам Московиты к русом, осам и русинам никакого отношения не имеют , Русские - Московиты, потомки обрусившиеся угро- финские племена.
скулеж от вас слышно, как что так сразу знаменитое "А нас за шо?"
Патриот думать не должен ! 

