Ур
Урал

Каким должен быть настоящий патриот?
Настоящий русский патриот должен не замечать рост цен и повышение пенсионного возраста, разваленную промышленность и деградирующее образование, вывоз капитал и народных недр за рубеж, обнищание и вымирание населения, и при этом ругать за это же Украину,.
А вы как думаете?

Ответы
Игорь Я

А что тут думать . ..... Трудно нам настоящим патриотам . А какие моральные ценности у бандерлогов . Убийство русских не грех ? Гей это хорошо ? Че нам думать заграница нам поможет ? Не съем так надкусаю . Историю мы сами себе сочиним . Ну что святого чтоб я мог вам позавидовать ? Роддом "накрыть" ? Сжечь людей в доме профсоюзов . Тик можно и нам так можно. Вы уже не отмоетесь . Представляю засыпает киевлянин под рев ракет . Шандарахнуло и нет соседа . Нормальненько

Ур
Урал

Товарищ.. Из какого дурдома сбежал? Или совсем белым , совсем горячим стал? Ты не патриот .Ты просто , долболюб - обыкновенный, из семейства Zигануых😅🤣🤣

Игорь Я

Ну когда ответить нечего . ... Переходят на оскорбления и не было такого . Понимаю тебя . В режиме жить , тут те ни одного слова сомнения . А то соседи в СБУ накапают . А там на передок пошлют в самое пекло . В худшем случае .

Ур
Урал

Я не настолько глуп, чтобы отвечать на бред сумашедшего.

Игорь Я

Ты не представляешь насколько ты Глуп ... Я тебя понимаю , согласится со мной сейчас . Это самая большая дурь была бы . В наш век где все читают переписки и даже в личке . И какие для последствия могут быть и как допрашивают в СБУ . Легче всего меня обозвать . Пусть будет Украина . Не та которая сейчас ....

Вера Сергеевна-V

Не по вашему думаю А вы наверное обучение проходили в " 72 центре идеологических диверсий " ,что создана на Украине ! Всё вам "горяченькое " подадут и вы лихо всем нам на голову спокойно выливаете На ваш пост отклики будут ,но поддержку вы получите только от себе подобных .Кстати как теперь город Бендеры называется .?

Ур
Урал

Понятия не имею , мы оттуда выехали . когда мне было 5 лет в Башкирию, родину моего отца. А что ,его переименовали?

Вера Сергеевна-V

Сейчас посмотрю в атласе " и знаете ли 72 Центр "

Котэда

так я так и думаю. И даже не образаю внимание на непогоду.

С. В.

Если бы русские были патриотами, они не допустили бы бандитского путча в 1993 году. А во вторых, убрали бы этих авантюристов из кремля и поставили у власти добрых людей.

Brown Sparrow

я не патриот. а так, войну за капитал, понимаю и принимаю. мир на земле не возможен. это надо просто принять.

Зинаида Бадяева

Вот Вы за всех и думаете так внимательно и заботливо ,что можно удивляться ,!!!Вы - патриот какой страны ??

Ур
Урал

России, Только, как некоторые ,страну не путаю с "Ваше превосходительством" Я из Уфы,

Зинаида Бадяева

Ну и что ??Уфа - прекрасный город !!И это тоже Россия ,как и Сибирь !!

Ур
Урал

Я сказал что, не Россия ?, Вы что ,слепая без очков? Что за народ ,все с ног на голову переворачивают? Если не престанешь идиотничать,пошлю в ЧС.

Зинаида Бадяева

Вас трудно понять !!

Ур
Урал

Не надо меня понимать,

Тася Гаврик

Здесь не трибуна для политических дебатов...с этим вопросом к Соловьеву...

Тася Гаврик

Вы по своему опыту не примеряйте Сенькину шапку всем...

Ур
Урал

Значит в точку попал.

Тася Гаврик

Это по вашему разумению, если больше придумать нечего.

Ур
Урал

Еще соври что он в окопе. совершает подвиги,

Тася Гаврик

Еще и в двух касках!)))

Стас Васильев

Та и в точку!!!! А, ещё путче наш читать на сон грядущий вместо отче наш...

Алина N

👏🤝👍🌹прелестная и очень точная формулировка после Жванецкого.😉

Неля Былим

Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.

Ур
Урал

Это каким боком к вопросу?

Неля Былим

К бандеровцу. Он поймет.

Ур
Урал

Это кто бандеровец?

Неля Былим

А бендеровец не одно и то же?

Ур
Урал

Это земля и небо.

Неля Былим

Хорошо. Совсем другой разговор.

Сергей Николаевич

Патриот должен всё замечать...и исправлять косяки если есть.

Оксана Александровна

А ты исправляешь ?

Сергей Николаевич

Ясен пень

Оксана Александровна

Какои пень там сучок

... Рус

Тут и США, однозначно виноваты!!!😁Почему же одна Украина...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как вы переживаете за русских патриотов))))) это любовь)))

Ур
Урал

Ага..

Фариз Мухаметдинов

Вы нарисовали точный портрет российского патриота.

Мария Я

Где вы всё это увидели, особенно обнищание 😊

Эл
Эльвира

Да. Кредиты это норма везде. И не признак бедности, а скорее наоборот.

Ур
Урал

Смотря какие ,В Европе кредиты под 1-3 % А в Росси иногда доходит и под 20 %

Эл
Эльвира

Но мы имеем возможность это оплачивать.

Ур
Урал

Н у да ..Россияне самые богатые в мире, им и 50% под силу,

Кр
Красавчик

Кто не ворует и не врёт, тот в России не живёт

Юл
Юля

патриот выдуманное слово.для управления

Ур
Урал

греч. patriotes - земляк .Тут ничего патриотичного,

Юл
Юля

вот понятие вложено ведь другое?

Ур
Урал

Значит, кому то это надо было. Как говорил С- Щедрин-"Что-то власти на патриотизм начали напирать, наверное проворовались"

Юл
Юля

Так точно.война все спишет и концы в воду строй и устройство менять надо .чтобы не был президент все в одном лице принимать

Дина К

Должен быть украинцам они все патриоты

Ур
Урал

Это да , настоящие патриоты ,дают обосраться "Мышебратьям"

Дина К

И крысиным братьям

Ал
Алексей

не вали . украина еще хуже сама творит

Ур
Урал

Чем тебе бЕндеровцы насолили?

Ал
Алексей

а кто был бендер . ФАШИСТ УБИЙЦА

Ур
Урал

Придурок, Бендеры-это город в Молдавии , А я родом оттуда, Это пиздец, И как свами после этого нормально разговаривать, Вы же тупые как три залупы вместе Позорники ..лядь. И эти учат других как жить 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

твои слова все сказали за тебя кто есть

Ур
Урал

пшел в жопу придурок необразованный.

Qqqq Qqqqq

не правильно о патриотах написали

Qqqq Qqqqq

русы древнейший норад Земли и как то странно все сводить к еврейству как к основоположникам, ну прямо евреи как китайцы которые якобы все изобрели

Ур
Урал

Ты давай не скули , найди истинно русское слово, А претензии предъявляй ученым- лингвистам Московиты к русом, осам и русинам никакого отношения не имеют , Русские - Московиты, потомки обрусившиеся угро- финские племена.

Qqqq Qqqqq

скулеж от вас слышно, как что так сразу знаменитое "А нас за шо?"

Ур
Урал

Не переводи стрелки ,неуч

Qqqq Qqqqq

лъто

Ша
Шараф.

скажи спасибо, что хоть хлеб есть!