Ev
Eva.....

Как переживаете кризис семейных отношений?

Ответы
Телефонист Вася.а

Допереживался,через 27 лет разбежались по разным хатам и никаких кризисов, нормальные отношения.

Ev
Eva.....

До 27 лет совместной жизни . Что то я очень сомневаюсь

Телефонист Вася.а

27 лет были вместе,устали друг от друга.сейчас живём раздельно, отношения улучшились,каждому свое,твое,право сомневаться.

Телефонист Вася.а

Ты,молода,красива если нет чувств руби сразу.если кризис из за того,что борщ невкусный это нормально.

Телефонист Вася.а

Легче сделать.а то получиться,как в той притче,где жалея собаку отрубают хвост не сразу,а по кусочку.жалеют типа.

Олег Маринич

Пока никак. Нет семьи - нет переживаний семейных. А так нуждается та семья развеется

Ал
Александр

У меня, у нас с женой, таких кризисов нет. Мы счастливы по настоящему

Ev
Eva.....

Либо очень мало прожили вместе либо у вас было что то что вас соединило крепко

Ал
Александр

Мы очень любим друг друга. По настоящему, абсолютно, счастливы. Т жизнь прекрасна у нас. Кризисы нам не грозят

Игорь Бесчастнов

очень тяжело,особенно ,когда жена выгнала из-за низкой зарплаты

Иван Колганов

уже никак.:о)))) Там нечему быть в кризисе

Наталья Тюленева

Нет отношений, нет кризиса....

Ди

вот уж 10лет как переживаем😏

Кай Фрост

Исключаю семейные отношения)

Наташа Колчина

проорались и дальше жить😂

Ev
Eva.....

А если это проорались изо дня в день

Наташа Колчина

не могу подсказать, у нас бывает ругань, но не так часто.

...abuzer ...

вот так сидим тут😁

Константин Лисицын

Целыю в затылочек.)

Лева Правая

волнообразно

Татьяна

это сложно

Ev
Eva.....

А стоит ли его переживать?

Сергей С

В объятьях

Лариса

Это что? )))

Геннадий Хлынин

Тяжело.

Ольга Сафронова

молча

Sabir Aslanov

🤗