Любовь

БЕЗ СТРЕССА остановится эволюция, развитие.... а это .... 🤔 ПРЕКРАЩЕНИЕ ЖИЗНИ?

Ответы
Владимир Галлас

А почему эволюция и развитие должны идти через стресс?

Любовь

.

Любовь

.

Владимир Галлас

Как скажете! приятного общения! 😘

Любовь

.

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Я думала, чтоб снять стресс с души лучше анекдоты почитать и поднять себе настроение. Это лучше чем забивать свой мозг другим. От эволюции и развитии мы никуда не денемся это происходит без нашего с Вами участия.Стресс-несет нам болезненные ощущения, и дай Бог ,чтоб они обходили нас всех стороной ,однако это тоже от нас с Вами не зависит, хотя от стресса можно и потерять жизнь. Это мое мнение. Многое пришлось пережить. Но Бог - дает столько испытаний, сколько может вынести человек.

Любовь

Татьяна, переживший стресс получает силы и новые знания, а не переживший болезни и старость.... и только нам решать что выберем. Долгих Вам лет!

Татьяна Мороз

И Вам долгих лет здоровья

Любовь

🙂💗💗💗

Виталий

Стресс вызывает инфаркт...

Любовь

иди в баню

Виталий

Уже...

Любовь

.

Виталий

😜

Любовь

.

Irina Makarova

Вот нас и встряхивают!

Любовь

а против хамства.... ?!

Irina Makarova

Воспитание!

Любовь

а стресс?

Бр
Бродяга

чушь