✨Т
✨Таньюша✨

Кто ещё пьет воду из водопровода, не фильтруя её?

Ответы
Nico Fasulakis

На приготовление еды, чая, кофе ежедневно привожу канистры с родниковой водой. Плюс ещё регулярно покупаю упаковки воды. У нас в посёлке вода не вкусная. Даже фильтр не поможет. Очищает. Всего лишь

Михаил Гехт

иногда. Но смотря где. Например, в Финляндии водопроводная вода имеет требования лучше бутилированной, поэтому в аэропорту после досмотра можно прямо в туалете долить

✨Т
✨Таньюша✨

И попить не кипятя?

Михаил Гехт

За всех не ручаюсь, но в целом пьют. Даже стоя под душем можно сразу попить. Кстати, и третий кран бывает "весьма горячая", можно сразу растворимый кофе или мешочек чая заливать (доширак при мне не доливали)

✨Т
✨Таньюша✨

Батюшки..

Aleksandrъ

Что за провокационный вопрос .? Я пью и что ? Она чистейшая ,ледяная как из родника ,без всяких примесей и запахов .

✨Т
✨Таньюша✨

Как мой чайник вонять перестал после фильтрации.

Aleksandrъ

Купи отечественный чайник ,а не они китайского происхождения

✨Т
✨Таньюша✨

Короче, пересказываю, раз вам лень прочитать - чайник одинаковый у меня и моих знакомых был куплен одинаковый и недешёвый. У них фильтр и запаха не было, у меня вода из крана и запах из чайника. Я поставила фильтр и запах исчез! К тому же с фильтрованной водой намного вкуснее бульон стал! Думайте теперь.

Aleksandrъ

Теперь я понял .у вас проблема с питьевой водой . К счастью я не из ваших краёв .

✨Т
✨Таньюша✨

Я даже не думала, что такая проблема!

Николай Костров

У нас была произведена, в Доме, замена водопрода, сейчас вода пригодня для употребления...

Ир

Я, у меня своя насосная станция, в которой предусмотрена система очистки воды...🙂

Николай

Я...и ничего страшного))хотя..после того,что я видел в водозаборниках...но всё равно пью))

Николай

Я помню фотографию в газете из юности...пацан пьёт из термоса воду..в поле...как думаешь,какая была надпись?))ну..это примерно...85-86 год...

✨Т
✨Таньюша✨

Без понятия.

Николай

Вкуснее лимонада

✨Т
✨Таньюша✨

Понапишут..лимонад вкуснее!

Николай

Ну вот..в этом и прикол))

Вадя С Хитровки

Я пью периодически. Сначала жду, пока сольётся, чтоб похолоднее была, а потом буль-буль

✨Т
✨Таньюша✨

А ещё потом где буль-буль?)

Вадя С Хитровки

Если дома, то из-под крана в ванной, а когда приезжаю на диализ, то из кулера, тоже холодненькую.

Гр
Григорий

У нас , в Москве вода замечательной чистоты .Самая чистая в мире . Пью из-под крана

Василий Мисько

С водопровода она конечно тоже не ахти,но после фильтра вообще может быть хуже

Василий Мисько

Хорошо если уголь.

✨Т
✨Таньюша✨

Без фильтров не пойми что в воде, с фильтром вода без минералов тоже плохо, но что из чайника запах ушёл, для меня новость.

Василий Мисько

Почему новость.Вредное отфильтровалось,но и полезное не всё осталось наверно

✨Т
✨Таньюша✨

Так вот я и думаю, что такое там было вредное..я же на чайник грешила, а оказалось дело в воде..

Василий Мисько

Без фильтра снова попробуйте,если появиться,значит вода такая в дом идёт

Андрей Заруба

Ну и что это же не высотка ( только там вода мылом отдает). Зачем фильтровать?

✨Т
✨Таньюша✨

Чайник воняет от нефильтрованной.

Андрей Заруба

Тридцать лет не вонял ( известковый налет присутствует а запаха нет.

✨Т
✨Таньюша✨

У меня все воняли, пока последний, такой же, не вонял у знакомых. Стала фильтровать , перестал.

Андрей Заруба

Ну значит в бойлерной плохо фильтруют.

Любовь Золотарева

У нас вода горная и чистая, без всяких примесей. Пьем, как родниковую.

✨Т
✨Таньюша✨

Да ладно)

Любовь Золотарева

Второе место в мире занимает по качеству.

Владимир Забродин

Мы пьём только чай или кипячёную воду уже несколько десятков лет.

Никита Козлов 78Rus

У нас вода чистая, нет никаких фильтров, воду пьём из-под крана.

✨Т
✨Таньюша✨

https://pikabu-ru.cdn.ampproject.org/v/s/pikabu.ru/story/k_voprosu_o_kachestve_vodyi_v_peterburge_6231536?amp_js_v=a3&amp_gsa=1&view=amp&usqp=mq331AQCKAE%3D#aoh=15829879604737&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=%D0%A1%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%20%251%24s&ampshare=https%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fk_voprosu_o_kachestve_vodyi_v_peterburge_6231536

Елена Володина

К огромному сожалению мы в городе не можем себе это позволить

Андрон Шрайбикус

Да я пью. Хотя у нас и фильтр есть, но она теплая оттуда)

*********

да почти все пьют из под крана воду . я в том числе .

✨Т
✨Таньюша✨

Не из 10, а из 48.

*********

ну пусть из 48

✨Т
✨Таньюша✨

Ваш второй ответ по отношению к четвёртому выглядит переобуванием на ходу.

*********

я что считал твои ответы . сколько там ответили тебе .

✨Т
✨Таньюша✨

Вы о чём сейчас?

Sergei

Мой рыжий кот Себастьян и мой минипудель Пьер.😏

Андрей Халфин

В чайник наливаю.... Не кипячёную - через фильтр....

Aziza Strogaya

25% бутылированной воды из обычного водопровода!

Андрей

только не я, я покупаю артезианскую в автоматах