Татьяна Владимирская

Очень жаль, что ты тогда мне поверить не смогла, в то, что новый твой приятель не такой, как все (с). А вот кто-то когда-то слушал советы такого рода - "не связывайся с этим человеком, он плохой"? Вообще маму с папой слушали?

Ответы
Ойген М.

Не знаю,есть ли детки,которые выслушивают мнение родителей,но когда,мягко говоря,случается не то,чего детки ожидали,то от них следует вопрос:Почему вы нас не остановили,не уговорили,не настояли и так далее.А нам,родителям,остаётся лишь сказать:Хотя бы иногда,к мнению родителей,надо прислушиваться,а потом принимать решение.

Татьяна Владимирская

ну вот,значит, все идет, как надо)

Ойген М.

Да,это правда.А как идёт у вас?

Татьяна Владимирская

в каком плане?)

Ойген М.

В житейском разумеется.

Татьяна Владимирская

да как то так и идет)

Эвелина

Слушала,но вышла замуж против из воли и счастливо прожила 43 года. но до замужества мы дружили ,именно дружили 4 года нам было по 17 когда познакомились ,мы одногодки ,в 21 мы поженились ,в 24 родили первого сына ,в 32 второго и в 39 третьего.

Татьяна Владимирская

вот как. Так все таки получили?

Эвелина

Нет ,сбежали из дома оба

Татьяна Владимирская

бунтарями были?)

Эвелина

Да ,через 5 лет помились

Татьяна Владимирская

и хорошо))

Ничего Хорошего

У меня такого не возникало) Но я пару раз подругам говорил, что они связываются с мудаком и мне как мужчине это видно) Мне сказали, что я сам мудак и просто завидую. Чтож... оба раза я оказался прав 🤔

Татьяна Владимирская

дадада))

Ничего Хорошего

Странные у Вас умозаключения) Чего мне тогда бы мешало жить с какой-нибудь мадам с опытом и пробегом, если меня тянет к дрянным и опустившимся?)

Татьяна Владимирская

не обязательно опустившимся)) есть какие то практики по определению того, к кому тянет человека, но я их уже забыла))

Ничего Хорошего

В общем, Вам просто показалось)

Татьяна Владимирская

да ради бога)

Алевтина Пална

вспоминаю фильм Вам и не снилось, история вот именно об этом.... мне такого не говорили, но старались максимально загрузить всем, чем угодно, чтоб свести нежелательное общение к минимуму))

Татьяна Владимирская

дак мои точно так же считали)) просто они сильно обожглись со старшей сестрой, и все нелицеприятные выводы о моих избранниках свели к выразительному молчанию и соответствующему выражению лица))

Алевтина Пална

опять же, от если б мы слушали родителей - как мы вообще с кем-то могли наладить общение))

Татьяна Владимирская

Да вон Дедушка Старенький. Ему ваще жену выдали родители, между прочим. И он с ней согласии живет чота овер чем дохрена лет))

Алевтина Пална

мечта! я имею в виду роителей)))

Татьяна Владимирская

та да. Вот не представляю такой ситуации для себя)) но он там в другом реализовал свой бунтарский потенциал, как я понимаю))

Валерий Рудаков

меня пару раз вывернуло-когда женщина в возрасте за 70 лет говорит своей Внучки -которой 5 лет-это девочка плохая с ней не дружи и не разговаривай про такую же пятилетку-вообще ужас

Татьяна Владимирская

в смысле вывернуло?

Валерий Рудаков

а ВЫ вникните

Татьяна Владимирская

да кто вас знает, что вы имеете в виду)

Валерий Рудаков

ну и ладно

Ал
Александр

мама с папой давно себя послушали...а ты найди грабли, которые откроют тебе глаза ...у тебя два глаза....остановись на первом и дай второму увидеть жизнь....

Татьяна Владимирская

как то у вас все слложно с глазами, смотрю. не удивлюсь, если и третий там имеется

Ал
Александр

Глаз может быть и один,главное чтобы он смотрел с чувствами в одну с сторону, тогда не грозит косоглазие. а чувствам не грозит диагноз!🤭

Татьяна Владимирская

блаблабла

Ал
Александр

Бла, которое ударит не в бровь, а в глаз, может нанести травму глазам, но откроет им взгляд на свою душу...

Татьяна Владимирская

карочи, сектант из вас такое себе

Ал
Александр

😉

Дм
Дмитрий....

Да разве слушаешь когда обуреваем влюбленостью и страстью....это потом когда обожешься,начинаешь думать,а меня же предупреждали за неё...

Татьяна Владимирская

ну вот и все. денежный вопрос роль сыграл, а он видимо, каазел был конченый

Дм
Дмитрий....

Нам славянам не понять их мусульманские азиатские уклады в семье...там по другому

Татьяна Владимирская

они ассимилируются норм

Дм
Дмитрий....

Так я в азии живу..в казахстане....у казахов своя культура,свои обычаи...свои уклады в семейной жизни

Дм
Дмитрий....

Так что тема отношений.. это еще что то ...

Ан
Андрей-Пушкин

Я слишком часто слышал папу и маму
(но не слушался), что хотелось побыстрее
вырасти и слушать те мелодии жизни,
что мне интересны )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я сижу на вишенке, не могу накушаться, деда Ленин говорил папу с мамой надо слушаться😅😅😅 вспомнился детский стих, мама читала

Татьяна Владимирская

какая прееелесть))

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

А я, в три года, увидел, как дед мороз, переоделся в папу.... С тех пор не верю в..... Папу🤭

Ирина Гавриловна

Прислушивалась конечно.. Обычно про кого говорили сами всё быстренько доказывали, что те кто говорил правы 100℅

Татьяна Владимирская

и помогло то, что прислушивалсиь?)

Ирина Гавриловна

Обычно да..

Дядя Миша

Папы не было, мама не успевала за нами двумя следить ... сами росли и протаптывали дорогу в жизнь.

Татьяна Владимирская

выжили, значит

На
Наталья

За двумя не успевала???

Дядя Миша

В колхозе от зари до зари работали ... в те времена только ручной труд был.

Татьяна Владимирская

страсти господни

Татьяна, Но Не Ларина)))

Родителей слушала. А про людей мне никто так не говорил, повезло, что встречались хорошие люди

Татьяна Владимирская

как здорово))

Характер- Не Подарок

Мама с папой никогда не лезли в мою личную жизнь. Так и я сейчас не лезу в жизнь моих детей.

Татьяна Владимирская

думаю, это самый верный подход)

Загадка

Мама с папой такого не говорили. У меня прекрасные родители! А вот чужие языками чесали))

Загадка

Я же видела за кого замуж иду. А на чужие мнения мне всегда плевать было) моя жизнь и мне решать.

Татьяна Владимирская

и правильно, считаю

Загадка

Послушать можно и даже порой нужно, от близких, родных, любящих тебя людей какой-то совет или их жизненный опыт, который они расскажут. Часто бывает так что время разное, ситуации похожие. Но нельзя буквально всё воспринимать, фильтровать под себя нужно.

Татьяна Владимирская

мне никто ничо не советовал, потому что знали, что я таких приколов не воспринимаю ваапсче)

Загадка

И такое бывает!

Диман

Да многие наверно слышали.Маму с папой надо слушать,только не по таким вопросам)

Диман

Только которые не касаются,моей личной жизни)

Татьяна Владимирская

вот как) то есть по работе слушаете?)

Диман

Которая только домашняя.

Татьяна Владимирская

вот как)

Диман

Как то так))

Ко
Константин

Ну прислушиваться нужно, конечно по ситуации.. А песня от куда эти слова, кайф 🙂

Ко
Константин

Именно она, да 🙂👍

Вовочка Бакка

Нет, не слушал, потому что родители сами были со всех сторон "невоспитанные".

Татьяна Владимирская

в смысле невоспитанные?

Вовочка Бакка

В смысле - воспитанные пропагандой. Чему они могли меня научить?

Татьяна Владимирская

откуда ж я знаю))

То
Толян

слушал...внимательно...тока поступал не всегда по их инструкции...🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

не всегда?))

То
Толян

аха ))

Татьяна Владимирская

и как оно?))

То
Толян

ну как..жив пока )

Татьяна Владимирская

и хорошо))

Владимир Гулинский

Я так как-то на сквозняке рос. Умных людей часто слышал но редко слушал.

Татьяна Владимирская

не пожалели потом?)

Владимир Гулинский

Нет потому что время оголяет плюсы во всех минусах и наоборот. Нелепо теряя одно, я всегда неожиданно обретал другое. Да и вообще, качество жизни главным образом, зависит от умения быть счастливым не смотря ни на что.

Татьяна Владимирская

вот тут согласна)) счастье - субъективная категория))

Ио
Иоана

Вы правы,мы думали знаем человека,а надо старших прислушиваться.

Ио
Иоана

Знаете каждый человек кому-то нужен для чего то ,но мы то не знаем для чего,верим ,надеемся...

Татьяна Владимирская

ну вот. чисто объективно - все было не зря, на мой взгляд, если потом дороги разошлись, то это нормальное дело

Ио
Иоана

Действительно

Ио
Иоана

Я не одна