Андрей Мягков

ДЛЯ СРОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НУЖЕН(НА) ШКОЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКМ

Ответы
Natali Ник.

за какой класс?

Андрей Мягков

ВРОДЕ 7-8-Й

Natali Ник.

могу попробовать, хотя я не учитель. просто может помню свои блестящие знания в школе?

Андрей Мягков

ТУТ ТИПА ИЗ ЕГЭ, НО Я НЕ ВЕРЮ-ВОПРОС-У ВАНИ БЫЛО 30 ЯБЛОК, У ЮЛИ-25. БАБУШКА ОТОБРАЛА ВСЕ ЯБЛОКИ У ВАНИ. СКОЛЬКО ЯБЛОК ОСТАЛОСЬ У ВАНИ? ОТВЕТ- 30. ВОЗМОЖЕН ТАКОЙ ВОПРОС, ИЛИ ЭТО ШУТКА? ОТВЕТ ВАНЯ ТАМ ПРОПИСАН, ТО ЕСТЬ ЯБЛОКИ ДОСТАЛИСЬ ЕМУ. МЕНЯ РАЗВЕЛИ?

Natali Ник.

ну допустим ЕГЭ нет в 7 8 классе... а вот задачки на логику подобные могут быть... правда логика тут странная. внук не значит прописан у бабушки. вот если бы там мама была, то логично.

Андрей Мягков

ДА ПОНЯТНО-ПОШУТИЛИ.СПС🌺

Р.
Ромашка .

Слушаю))))

Руфина

ясно...

Руфина

ответят..

Андрей Мягков

ТЫ НЕ В ТЕМЕ

Руфина

похоже да. . простите...

Руфина

спасибо...

Родион Губайдуллин

я тут

Андрей Мягков

ВОПРОС-У ВАНИ БЫЛО 30 ЯБЛОК, У ЮЛИ-25. БАБУШКА ОТОБРАЛА ВСЕ ЯБЛОКИ У ВАНИ. СКОЛЬКО ЯБЛОК ОСТАЛОСЬ У ВАНИ? ОТВЕТ- 30. ВОЗМОЖЕН ТАКОЙ ВОПРОС, ИЛИ ЭТО ШУТКА? ОТВЕТ ВАНЯ ТАМ ПРОПИСАН, ТО ЕСТЬ ЯБЛОКИ ДОСТАЛИСЬ ЕМУ. МЕНЯ РАЗВЕЛИ?

Родион Губайдуллин

нет не развели - кинули

Андрей Мягков

НЕ КИНУЛИ. Я ПОНЯЛ, ЧТО ТО НЕ ТАК. УСТАЛ ПРОСТО. СПС😱

Родион Губайдуллин

не за что займись лучше делом вот инструкция https://skywaycapital.jimdo.com/

Андрей Мягков

НЕ РАБОТАЕТ ДА Я ЩА ПРИ ДЕЛЕ

Родион Губайдуллин

это хорошо