Галина Алекс.

Мир,покой,морские ароматы.
Безмятежно,тихо и спокойно.
Только камень Нижней Ореанды
Что навис,волнует нас невольно.

Он парит почти что нереально,-
Каменный,бесформенный владыка.
Знают все,что поздно,или рано
Загрохочет по ступеням дико...
°°°°°°°°
Спит спокойно южный санаторий.
Каменных ступеней к морю бег.
А виновник будущих историй
Как в засаде смутный камень лег. *********Упал крымский камень,или все так же парит?

Ответы
Николай Костров

Куда езжу Летом, в Парк Тойла, Жил Поэт, Ровестник и друг Вл. Маяковского .. встречался с Есениным , Игорь Северянин.. У него есть Стихи вот послушайте - Вот именно в Этом месте я обожаю гулять и бродить по Парку и конечно Море -

Галина Алекс.

Посмотрела и послушала. Чтец замечательный,как и стихи! Ода женщине в платье муаровом.

Николай Костров

Да, у Классиков,есть чему поучиться...

Галина Алекс.

У меня маленькая библиотека избранных поэтов. Читаю и перечитываю

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю,покоя не даёт,повисшая звезда,,яркая,сдвигается вниз ,наблюдаю две недели волнует ,что это ???сдвигается ,яркая такая вниз ???

Галина Алекс.

Достойный ответ! Правда мой стих с реального наблюдения,в Крыму.

Михаил Гагарин

Здорово звучит!👍

Галина Алекс.

Не всегда желание совпадает с возможностями. Это про мои стихотворные опыты

Михаил Гагарин

Всё приходит с опытом и желанием

Галина Алекс.

Тот случай,когда опыт не есть талант

Михаил Гагарин

Самое главное желание

Галина Алекс.

Да,конечно

Любовь Авдеева

Класс!👍

Галина Алекс.

Спасибо! Вспомнила санаторий Нижняя Ореанда. А там был странный огромный камень над ступенями. Держался почти на честном слове

Любовь Авдеева

Интересно, упал или всё ещё висит?

Галина Алекс.

Общалась именно здесь с живущим в Ялте и работающим в этом же санатории. Сказал,что упал. К счастью без последствий. Но..это надо было видеть!

Любовь Авдеева

Да уж, интересный случай!!!

Галина Алекс.

Сколько у нас их в жизни было!