..

Пролить чай на пол, вытереть ногой, а потом ходить с мокрым носком - это по вашему?

Ответы
Екатерина Сивалтова

нет.но у меня на работе была сотрудница,которая заваривая чай пакетиком-отжимала пакетик и им протирала письменный стол на работе. а потом стол был таким липким....брр

Татьяна

убила бы,бывшии когда так делал ,потом озирался наблюдал вижу ли я,а у меня аж глаз дёргался ( врезать охота было)

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ир
Ирина

Лень !!!!!! Матушка !!!! Сначала лень тряпку взять , потом лень -- носок снять . Но Вы не одиноки 😂😂😂

..

А вы?

Ир
Ирина

И я иногда ленюсь

..

лентяи мы....иногда

Ир
Ирина

Человеческая натура такая --- ленивая ! Ничего страшного . Если лень посещает нечасто и недолго . Хуже , если она живет с Вами 😂😂😂

..

неее...я одинокий ваще,но иногда просыпаясь обнаруживаю эту стерву у ся под боком прикорнувшую)

Selena O`neel

Сынок, это ты?.... Хотя, нет.... у него проблема с запятыми при перечислении... Простите 😉

..

Прощаю...хотя я тож сынок)

Selena O`neel

Все мальчишки - такие мальчишки!.. 😁

..

😉 😁

Ольга

😂 только если чай без сахара. А так позвать кота и наругать чтобы чай не разливал 😉

..

и взял тряпку и вытер....сволочь такая шерстяная неряшливая

Ольга

😂😂😂😂

Наталья Василенко

Такое может быть в определенном состоянии,но это не хорошо и зачем о грустном

Оксана Комарова

Интересно.Это весь постовет делает или дальное зарубежье тоже додумалось?

Любовь Долгих

нет вытереть пол переодеть носки. если мокрые помыв ноги-это по моему

Елена Петринич

нет....я сразу все уберу и носки постираю,если намочу их нечаянно..

Екатерина

Ненавижу мокрые носки.Легче дождаться,когда лужица высохнет.

Лева Правая

фи.. у меня есть такая классная швабра-тряпка-всё сама делает

..

фи...кто б сумлевался в вашей гениальности

Valentin Ceban

У меня тоже фирма( Виктория.)

..

Лева...задушишь)....правой оставь кусочек

Лева Правая

😌 👋я баиньки

..

споки....приятных снофф

Lilija K.

Единственный минус — босоножки на шерстяной носок не лезут!

..

Сапоги не пробовали?

Луша Лушина

не по-нашему,но рационально расходуется жизненная энергия

**Юля**

Весь пол в отпечатках ноги будет, придется протирать полы.

Ан
Анюта

Зачем же...можно снять мокрый носок и ходить в одном))

Ан
Анюта

Не пойму кому веселей коту или ребёнку))) или тебе

..

наааам

Ан
Анюта

Пожалейте хоть батут..

..

😁 😁 😁 😁 😁

Итак.....звалась Она Татьяной

с мокрой ногой и витиевато матерясь ....эт по-нашему)

..

от зря ты так...очень удобна

Итак.....звалась Она Татьяной

да не спорю, не знала, что они еще и с влажной уборкой бывают

..

...да исчо он занавески раз в неделю снимает и стирает...гладит патом и вешает....

..

😂 😂 😂 😂

Милый Ангелочек

Да.Каждый день так делаю по 5 раз в день)))))))))))))))))))))))

..

Хренасе ты жрать

Милый Ангелочек

)))))))))

Чио-Чио-Сан

Человек-чистюля, не любит, когда пол грязный😅

Влад Галитко

Лучше снять мокрый и ходить в одном, причем дырявом

Марина Марина

аХаа..ЩААЗЗ!! Котом , говорят, удобнее вытирать...