Некто Из ...

♌Луна во Льве. Растущая ЛунаПродолжительность: 18 апреля (05:26) — 20 апреля (18:20)
Урок Луны во Льве: работа с чувством собственной значимости, импульсами «эго», комплексом «я». Становятся видимыми привязанности «я» и комплексы «эго», обнаруживаются причины неуверенности в себе.
Темы для работы над собой: ...... планируете над собой работать?

Ответы
Ню
Нютик

После таког начну с понедельника

Некто Из ...

https://www.jyoti.ru/article/17091

Fenix🇱🇹

Нет , меня все устраивает .

Ирина Гавриловна

Планируем☝️😏😴

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ирина Гавриловна

Ответы очевидны🥴😞

Nikola Mahkov

-МЫ-работаем-