Ма
Марта

У некоторых просто отличная память, на то, что сделали другие, и полная амнезия на то, как ведут себя сами.

Ответы
Ва
Валентина

Приветствую Вас дорогая Марта.. У меня, как раз наоборот. Меня больше преследуют мысли о том, что делала не так я.. Давно было.. Но мысли возвращаются, к сожалению Я знаю, что это очень плохо.. Это от дьявола..

Ма
Марта

Это мысли не от дьявола Валечка. Если о прошлом нам напоминает память это напопинание для прощения и покаяния,

Ва
Валентина

Каялась...

Ма
Марта

Если Господь вас простил и отпустил ваши грехи то почему вы не отпускаете их. Разве вы не верите, что Господь вас простил?

Ва
Валентина

Верю.. иначе не благословлял бы.. Не по делам благословления.. Но вот иногда так бывает

Ма
Марта

Я вам верю. Надо каяться до тех пор пока душа ваша не станет спокойной.

Ва
Валентина

Каюсь и каюсь..

Ма
Марта

Господь видит наше искреннее желание и помогает нам.

Любовь Золотарева

Это уже не память виновата, а противный характер. В чужом глазу соринку видят, а у себя бревна не замечают.

Ви
Виктор

конечно... себя видишь любящими глазами, а других критическими пораженными гордыней

Ма
Марта

Вы правы.

Ви
Виктор

зная о своей гордыне, надо ежесекундно с ней бороться и люди увидят Вас

Ма
Марта

Не посильный труд для гордецов.

Ви
Виктор

посильный... я побеждаю свою

Ма
Марта

Это очень хорошо.

Владимир Забродин

Это не амнезия а -ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ. Амнезия - заболевание с симптомами потери памяти,

Ма
Марта

Спасибо за разьяснение и ответ.

Владимир Забродин

И вам не хворать.🌹

Ольга Ивашиненко

Это так же как у других соринку в глазу видят а у себя бревно не замечают

Ма
Марта

Верно.

La Testa

Замечают пылинку в глазу другого, а в своем не чувствуют полена

Ма
Марта

Верно.

Сергей Ломов

🖼 этим всё и объясняется.

Роман Штефан

И огромная обида за то, если с ними поступают также как и они.

Ма
Марта

Они этого не понимают, потому и обижаются.

Евгений Антонюк

иначе говоря, глупцы удивляются тому, что им вернули

Сергей Александрович

Это так и есть , независимо от Стуса в обществе !!!😏

Ма
Марта

Вы правы.

Levon Vardazaryan

Делайте Медитацию и амнезий не будет.

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Татьяна Морозова

разговорчивых поприбавилось...)))

Ма
Марта

Верно.

Ванюшин Вениамин

Они возомнили себе богом

Ма
Марта

Возможно.

Василий

Это просто совесть спит.

Ма
Марта

Возможно.

Марго Беккер

нуу это оч по-челов-ки!🤡

Нурике Машиев

Согласен...вечер добрый.

Ма
Марта

Спасибо Нурике.

Нурике Машиев

Прекрасного вечера,доброй ночи,великолепного отдыха!!!

Ма
Марта

Благодарю.

Нурике Машиев

Не стоит благодарности. Мира в Вашем доме,достатка,смеха,веселья!!!

Ма
Марта

Взаимно.

Ве
Вероника

Все люди разные..🤷‍♀️

Ма
Марта

Да.

Ал
Алексей

у меня хорошая память...

Ма
Марта

Это очень хорошо.

Ал
Алексей

хорошо конечно

Белый Тигр

Совершенно верно,Марта

Ма
Марта

Спасибо вам за понимание и ответ.

Nikola Mahkov

-есть такое у вредных!--

Ма
Марта

Верно.