Мага Игалинский

ВАКЦИНА БУДЕТ ПЛАТНОЙ? ДОБРОВОЛЬНОЙ ?ИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Платной, но принудительной. А вы как думали-казну надо набивать. Для чего и была задумана Самоизоляция, а не КАРАНТИН. При Карантине это было бы бесплатно,так как государство несёт ответственность за это. А теперь "Выживайте как хотите, самоизолируйтесь, платите"

Людмила

вот-вот, напугают легковерных идиотов, а потом расскажут что изобрели типа вакцину и все побегут за тысячи себе ее ставить. А это будет обычное чипирование. Хорошо подползли массоны

Мага Игалинский

ПОЛУЧАТСЯ СЕВАСТОПОЛЬ?

Людмила

получается что так

Людмила

Только Севастополь-это западный берег Крыма. А южный это Ялта и Алушта

Мага Игалинский

понял спасибо

Карусель😉

Магомед. Возможно ещё что даже если и есть что то увядание с таким видом вируса то я больше клоню к тому что у многих людей просто хорошие антитела защиты. С медицинской точки зрения. Так же как и грипп. Я вот тоже не помню когда болела гриппом .

Галимзян Шафиков

Извини, товарищ, никогда не кололся, не колюсь и не собираюсь колоться всякой дрянью, тем более платно, добровольно или принудительно. А выбор всегда есть.

Михаил Гехт

Думаю, добровольной для граждан, принудительной для погон и медиков - их жизнь и здоровье принадлежат стране.
И, как всегда, вне очереди - платно

Галина Сопот

Сейчас услышала по радио - В Иркутске появилась возможность на комерческой основе сделать анализ на короновирус.. Вакцина пока не известна.

Мага Игалинский

ДАЖЕ ТАК?

Я Рисую Осень

она уже платная. с новыми поправками, государство, отдаёт медицину региональным властям и уже они будут заботится о нашем здоровье.

Светлана Бондаренко

Жить захотите-и добровольно побежите,и платно!Принудительно-только для дураков.Но стОит ли?Перемрут-и ладно!

Зульфира Ай

Скорее, бесполезной, потому что когда она появится, скорее всего, будет сврепствовать уже другой вирус...

Игорь Пашнин

мне кажется что она уже есть давно только зачем ее придерживают? и будет или есть она очень проста!

Вэндель Странник

Думаю платной! Вакцины не ставил не разу(от гриппа) и не советую,не болею.Мир Вашему дому!🥴

Марина Щербина

мое мнение : платный,☹️😞 они душу продали...,а ты про вирус сомневаешься😕😕

Мага Игалинский

ТОЧНО

Любовь

Принудительной!Для того и придумана эта пандемия,чтобы как в стаде, добить слабых!

Видмет Лапатыч Бизульо

Выборочной. Антипрививочников будут свозить в зону заражения и там закрывать.

Галина Алекс.

Ближе к добровольно- принудительной. Как от туберкулеза,полиомелита и т.д.

Яду Хари

для дураков платной,для умных добровольно,для разумных принудительно

Ольга

Если вакцину изобретут, то ее будут делать бесплатно в поликлиниках.

Ма
Марыся

Я Вам не советую делать вакцинацию. А там смотрите сами.

Мага Игалинский

мне не нужна вакцинация.вам спасибо за совет.

Ма
Марыся

👏👍

Ир
Ирина

Принудительной,но с осложнениями и малоэффективной.

Светлана Войцеховская

Заказчик заплатит.....раскошелится на "благое" дело....

Qqqq Qqqqq

лучше не давайте оную вколоть, так будет правильней