Ольга Р.

Грядет "чистка".... уже началась(((( корона,.... Чего еще ждать?

–3
Ответы
Петр Соколов

Это не чистка, это натуральная провокация построеная на бездействии властей, одни суки выращивают заразу и зарожают людей.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Боюсь, что ждать действительно придётся чего-то такого.... Даже говорить не хочется

Евгений Шевченко

Оль... Там такие мозги задействованы, что мы и не представим, что еще выкинут нагора😁

Gena Ka

Fan-ID. теперь на любое спортивное событие надо будет регистрироваться..😒😟😕🙁☹️

Вольный Ветер

ядерную... о ней писали пророки но понял что свыше её заменили на пандемию

Игорь Николаевич.

В России только пиздеца. Но вы не бойтесь. Русский люд он все переживет.

Ал
Александр

посмотрим, думаю, скоро ..зачем приняли гост на братские могилы

Злобный Эльф

Скипетр, потом держава, а потом крест во всё пузо

Миша Вихман

Да!! Бросайте смартфоны!!! Начинайте жить!!!😳

Владимир Разувакин

Это ежегодная "чистка" под названием грипп.

Стас Васильев

Тюрьмы ещё ни все заполнены. Женские тоже.

Эл
Эльвира

Кто-нибудь останется. Не все ж помрут.

Не
Несмеяна

Омикрон...и весь греческий алфавит.

Юрий

Смерти надо ждать, но не нашей

Дмитрий Пахотинский

Трудовые лагеря как в 37 году.

Роман Смирнов

никто не вспомнит про СПИД

Ольга Р.

Точно)))

Роман Смирнов

да и грипп обижается !

Александр Реутов

Огромных волнений народа.

Ти
Тимуровец

К ней давно готовились.

Mars

не паникуй это мелочи

Ка
Каедза

"золотой миллиалрд" ???