Владимир

Миллионер - это не тот человек у которого есть миллион💰, а тот, кто в любую минуту может его заработать ?

Ответы · страница 22
Константин Егоров

Или потерять

Владимир

Это неважно как потерял так и создашь. Деньги это состояние энергии а оно управляемо.

Маймихан Аметова

В Лас- Вегасе

Владимир

можно и в Лас-Вегасе главное Иду потренировать

Леля Гришман

А вы можете?)

Леля Гришман

у меня нет проблем с деньгами

Владимир

У меня тоже. Я их выколдовываю в любое время в любом количестве.

Владимир

Я использую методы жрецов которые зашифрованы в Библии .

Леля Гришман

Ок. Я не против ни тех, ни других, но только не сутками (Земфира)

Леля Гришман

Меня можно понять, четвертый день на кассе сижу.

Вера Петроченко

не все могут

Вера Петроченко

желание расходится с действительностью

Аптeр Пётр Яковлевич

А Вы умеете?

Аптeр Пётр Яковлевич

Это повсеместно,а не бывает

Владимир

Ну значит повсеместно бывает

Василиса Романова

А Вы можете?

Владимир

деньги это состояние энергии. научитесь управлять энергиями и вы будете управлять деньгами. они подчиняются законам электричества. убериье сопротивление и получите поток денег к себе.

Милена Мила

ДА НЕУЖЕЛИ?

Милена Мила

НЕ УМЕЮ, НЕ МОГУ, НО ЖЕЛАЮ!))))))))

Владимир

это хорошо. теперь желание превратите в задачу и найдите механизм реализации

Милена Мила

Я БЫ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ВКЛЮЧИЛА МЕХАНИЗМ ПРИОБРЕТЕНИЯ, А ПОТОМ УЖЕ И МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ!)))))))))))))

Владимир

у разных людей разные подходы к стратегии и тактике

Милена Мила

Я ДУМАЮ ЧТО МОЯ САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ!))

Лева Правая

ой, не знаю.

Олег Кочетков

Это бандит

Олег Кочетков

Они сами роботов сделают?

Владимир

кого-то наймут для постройки роботизированых заводов по изготовлению роботов

Олег Кочетков

кого наймут они всех сожрали

Владимир

никого они не сжирают это людишки сами готовы за подачку друг друга сожрать.

Олег Кочетков

В 17 так и было?

Vicrus

👍 😯

Юлия Ожигина

Ага и как ?

Владимир

Есть 16 способов . Каждый выбирает наиболее удобный

Николай Селенин

на кол их.

Николай Селенин

почему?? парочка уже сдохла.

Владимир

я что-то не видел народного суда ...

Владимир

так для этого не надо быть всевидящим достаточно посмотреть по ТВ или Ютьюбу да и в газетах прочитать

Владимир

такое событие гремело бы на весь мир во всех СМИ а это самые основные

Владимир

рублевых да миллион рублей заработать недолго дня три-четыре сильно не напрягаясь. а долларовых поменьше конечно

Не
Несмеяна

Нет таких

Владимир

есть . мой наставник на пример ...

Владимир

Это управляемые результаты

Владимир

Не имеет значения. Принципы и механизмы реализации одни и те же

Не
Несмеяна

Какие? Трансерфинг - ерунда

Владимир

Естественно ерунда. Ну кто в открытый доступ сольет инфу и методы материализации мысли при чем управляемые ? Всё что написано создано для продажи и запутывания людей. Когда знания забрали дали эзотерику и прочий шлак типа Хабарда и Кастанеды.

Ирина Булгакова

Пробовал?

Владимир

да. деньги это состояние энергии и управляя состоянием энергии я управляю деньгами

Ирина Булгакова

Это высший пилотаж!Я так не могу...

Галина Зорко

долларов

Владимир

это неважно можно и долларов

Галина Зорко

ну у меня есть зерно, там миллион зёрен точно есть, однако, меня миллионершей, точно никто не назовёт....

Владимир

обменяйте зерно на доллары

Галина Зорко

буду далеко не милионерша...

Владимир

деньги это состояние энергии они создаются а не на работе зарабатываются

Вадим Письмеров

Проебать

Владимир

когда умеешь делать деньги это уже неважно

Владимир

не. туда идешь ты а я иду деньги делать

Игорь Репнов

Оптимист

Владимир

нет я просто знаю как и делаю это постоянно

Елена Пилюкова

Не верно!

Владимир

кому как мне проще создавать деньги в нужное время в нужно количестве

Рытzарь Дня

спиздить

Ма
Марина

научите.

Ма
Марина

сами принесут? управлять не надо

Владимир

Достаточно управлять вероятностями, скоростями событий и создавать нужные положения вещей.

Ма
Марина

номер сберкарты написать? а то ж я стеснялась.. Спасибо!

Владимир

Вы давайте номер карты тем кто работает на вас , я тут при чем ?

Ма
Марина

конечно не вам.. не думайте так .