Ге
Герман

В 60-е г.г. представители старшего поколения говорили: "Мы жили плохо, пусть хоть наши дети поживут хорошо". "Дети", вы хорошо пожили?

Ответы · страница 2
Федор

Мама с отцом снимали не комнату,угол за шифонером,что я из своей трёшки должен ответить?

От
Отворотповоротов

Как ни странно, но только в 90-е и начало нулевых , хотя ни бандюком, ни нуворишем не был

Николай Лаvреноv

Почему в прошлом времени? Я Очень хорошо живу. Лучше чем родители жили в свое время.

Ге
Герман

Речь о поколении ваших родителей.

Николай Лаvреноv

А.. ясно.. Я сомневаюсь что родители мои будут утверждать что жили хуже чем мои бабушки и дедушки.

Ге
Герман

Не будут, разумеется. Позади была война и голод, потому всё последующее было лучше.

Николай Лаvреноv

Ну не совсем все. 90-е года моих родителей это был кошмар.

... Рус

По большому счёту хорошо, не считая мелких неприятностей, типа войны и ранения...

Юрий Юрий

Мои внуки не вылазят из стартов и жрут химию это лучше? Про безграмотность молчу

Сергей Остёрский

Теперь наоборот. Мы жили хорошо, теперь боимся, чтобы нашги дети не жили плохо.

Св
Светлана

Нет, мы в свою очередь своим детям это желали и так до бесконечности уже 100 лет.

Z-Мимокрокодил-V

Я до 91-го года жил прекрасно. И сейчас живу неплохо, но морально стало хуже.

Виктор Николаев

Мы сейчас живём прекрасно! А вот детям сложно. Нормально, если есть работа.

Сергей Владимирович

А пожалуй что и неплохо. Трудно но и интересно уж точно и без рек крови.

Ол
Олена

Как минимум интересно: видели Союз, перестройку, лихие 90-е, теперь СВО.

Александр Боярский

Отлично. Пока Горбачев со своей идиотской перестройкой не появился.

Василий Бубновский

Охуенно хорошо жить при нынешнем диком олигархическом феодализме!!!

Владмир

🖼Видишь ли, человеческую жадность невозможно искоренить.

Sekach Dev

Но, мне наоборот, мой отец говорил..."Светлое Будущее уже прошло"...

Леди Мила

Лучше, чем мои родители.. И уж точно, моя дочь живет лучше, чем я.

Алевтина Пална

до определенного момента, потом не очень, а потом опять хорошо

Мистер Бин

Да вроде бы жизнь налаживается и детям желаю жить лучше чем я

Царь, Просто Царь

Немец или Хохол ? Германия пидорасы , Иля рулит уродами ))))))

Нурия Шагабиева

Да вполне , не жалуюсь , но были конечно моменты в 90ые годы.