🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼❗️У художницы Катрин Ненашевой проходит обыск.
В квартиру, где живут художница Катрин Ненашева и музыкантка Наташа Четверио, пришли с обыском. Об этом сами девушки сообщили в своих соцсетях около 7 утра по Москве.
Сотрудники ФСБ сообщили через закрытую дверь, что они пришли именно к Ненашевой, отказались зачитать постановление на обыск и пригрозили прострелить дверь. Причина визита силовиков неизвестна.
Проснулись от громкого и долгого стука в дверь. На вопрос, кто это, мужской голос ответил: «ФСБ»
Я спросила: «А зачем?»
И он ответил, что «для проведения *невнятно* мероприятий.
Вызвали адвоката, сказали, что когда он приедет, мы откроем. Между Катей и сотрудником за дверью состоялся диалог:
— Может быть вам водички вынести?
— Мы щас дверь прострелим
Сейчас в квартире всё ещё проходит обыск. Наташа Четверио сообщает, что адвоката удалось найти.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️